1599,99 млн. руб.
80 000 руб. за м²
продажа объекта
ОБЪЕКТ С ОГРОМНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ. - продажа от СОБСТВЕННИКА !
Площадь земельных участков 163 Га , под застройку свободно 115 га !
Площадь зданий и сооружений 71 717 кв.м
Предлагается к продаже земельно-имущественный комплекс Национальный Конный Парк "Русь": крупнейший в России культурно-рекреационный комплекс на базе конно-спортивного клуба. Построен в 2012 гп.
Комплекс включает главное здание КРЕМЛЬ площадью -8482 кв.м , 2 зоопарка - более 20 видов животных, стационарный цирк на 450 мест, театр , зону детских атракционов-16 шт , школу мастеров разных тематических направлений , багги -трасс, горка для тюбинга , для картинга - трасса.,площадью -6000 кв м .
На территории расположен Патриотический парк с военной техникой и системой оборонительных сооружений. Обустроена долина сказок с инсталяциями по мотивам русских народных сказок , в центре парка большой пруд с действующим храмом , у храма - освещенная неопалимая Купина , действует прокат и обучение в школе верховой езды - 4 крытых манежа, 8 конюшен на 217 денников(сданы в аренду , пони -клуб , 5 бочек;-6 плацев. Имеется прокат вертолетов , театр кукол и цирк, много других развлечений .На территории расположен котеджный поселок ,состоящий из 33 домов -сдаются в аренду. крытые летние шатры для проведения торжеств , сцена для концертов, кафе и рестораны , парк вертолетов , множество скульптур , обустроены домики для проведения выставок и ярмарок . Проходит подготовка к олимпийским видам спорта. ! Шоу-арена "Под Куполом". Действует прокат карет летом , зимой- саней .
Город мастеров, дом пекаря, дом горшечника -этнографический корпус .Веревочный парк , Долина сказок , Лодочная станция , Свой пляж и рыбалка, проводятся корпоративные мероприятия -вместимость до 700 чел .банкетные залы , проведение свадеб, концертные площадки до 12000 тыс человек Территория парка примыкает к большому Людовинскому пруду . Парк Выгодно расположен на расстоянии 12 км от Москвы по Каширскому и Володарскому шоссе, в ближайшей доступности к международному аэропорту Домодедово, а также к крупным жилым массивам ЖК "Пригород Лесное", ЖК "Ново-Молоково", Застройщик самолет начинает крупномасштабное строительство нового Жк ГОРКИ ПАРК ,что обеспечивает волну посетителей
Расположение в непосредственной близости от Москвы и рядом с огромными массивами массовой застройки делает комплекс естественным центром притяжения всей близлежащей жилой агломерации и юга Москвы.
В настоящее время комплекс функционирует в режиме спортивно-развлекательного центра и апарт-отеля. Права на все объекты надлежащим образом зарегистрированы, объекты стоят на кадастровом учете, без обременений . Ипотека подходит .
Объект обеспечен всеми коммуникациями:
Электричество - 1520 кВт, 3- ТП
Водоснабжение - свои скважины-4 штуки
Канализация - собственные ЛОС
Газ - получены ТУ в объеме до 1.38 млн.куб.метров/год . НОВАЯ ГАЗОВАЯ котельная
Парковка на 2000 машин
ОХРАНА -5 КПП
Свобод
ID:13658882, +7 915 286-25-72
Подробнее