Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Суперагент
Манифест недвижимость
Документы проверены
Опыт работыс 2014 года
На Циане1 год 11 месяцев
В работе24 объекта
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Продажа квартир и комнатСмотреть все 24 предложения
27 150 000 ₽
кирпично-монолитный, вторичка, есть лоджия, лифт грузовой
Продается 3к квартира в сданном доме. Квартира очень просторная, на две стороны (распашонка), с кладовкой и 2 огромными лоджиями (25м2), которые можно утеплить и сделать частью жилого помещения. Квартира продается с полной чистовой отделкой и сантехникой, а так же продуманной разводкой электричества (с бра и светильниками). В квартире никто не жил. Клубный дом Комфорт класса. Закрытая, охраняемая территория с променадом, умная система видеонаблюдения, детские и спортивные площадки. В пешей доступности от комплекса работают 7 детских садов, гимназия, 5 общеобразовательных школ, школа с углубленным изучением английского языка. Медицинские учреждения представлены взрослой поликлиникой, педиатрическим отделением и станцией скорой помощи. Рядом с домом два парка - Муринский и Сосновка. В пешей доступности открыты гипермаркет Карусель, супермаркет Перекресток и круглосуточные минимаркеты. Торговая инфраструктура поблизости включает торгово-развлекательный комплекс Норд, Гранд Каньон и Северный Молл, на территории которых работают кафе, рестораны, сетевые кинотеатры и детские развлекательные центры. До станции метро Проспект Просвещения 17 минут пешком. Все квартиры можно посмотреть - звоните !
четыре дня назад
24 800 000 ₽
кирпично-монолитный, вторичка, есть лоджия, лифт пассажирский
Продается светлая и просторная 3к квартира с полной отделкой в сданном доме. Квартира в процессе ремонта, будет полностью готова через 2 недели. Квартира очень просторная, на три стороны с панорамной оранжереей. Подходит под семейную ипотеку 6% Клубный дом Комфорт класса. Закрытая, охраняемая территория с променадом, умная система видеонаблюдения, детские и спортивные площадки. В пешей доступности от комплекса работают 7 детских садов, гимназия, 5 общеобразовательных школ, школа с углубленным изучением английского языка. Медицинские учреждения представлены взрослой поликлиникой, педиатрическим отделением и станцией скорой помощи. Рядом с домом два парка - Муринский и Сосновка. В пешей доступности открыты гипермаркет Карусель, супермаркет Перекресток и круглосуточные минимаркеты. Торговая инфраструктура поблизости включает торгово-развлекательный комплекс Норд, Гранд Каньон и Северный Молл, на территории которых работают кафе, рестораны, сетевые кинотеатры и детские развлекательные центры. До станции метро Проспект Просвещения 17 минут пешком. Все квартиры можно посмотреть - звоните !
четыре дня назад