Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
9 лет 10 месяцев на Циан
iRealty
Документы проверены
Опыт работы: с 2007 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Агентство недвижимости iRealty предлагает для вас все виды риелторских услуг. Мы работаем в Москве и Подмосковье с 2017 года. Если вы хотите продать, сдать в аренду или купить квартиру – мы гарантируем выгодные условия сотрудничества и высокий уровень работы!
Аренда квартир и комнат
36 000 ₽/мес.Комм. платежи включены без счётчиковкомиссия 70%залог 36 000 ₽
от года, есть лоджия, лифт грузовой
Сдается 1 комнатная квартира в центральной части города Королев. Благодаря удачному расположению дома, в пешей доступности одновременно находятся как государственные учреждения, в том числе средняя общеобразовательная школа 20, важные инфраструктурные объекты, магазины и торговые центры, фитнес и оздоровительные центры и многое другое, так и благоустроенная парковая и прогулочная зона. Также одним из важных преимуществ территориального расположения является транспортная доступность; до ЖД Болшево 10 минут пешком, до автобусной остановки в направлении ВДНХ 2 минуты. Парковка стихийная во дворе, но места найти всегда можно. При этом, окна выходят на тихую сторону улицы и шум дороги до вас не доносится. Квартира расположена на 15 этаже, что обеспечивает прекрасный вид на город. Дом панельный, теплый, хорошая шумоизоляция. В доме 2 лифта, грузовой и пассажирский. Расположение квартир на этаже устроено таким образом, что большим приквартирным холлом объединено всего 2 квартиры, что в свою очередь позволяет хранить вещи вне квартиры и не беспокоиться за их сохранность. Квартира общей площадью 42 метра вместе с застекленной лоджией с выходом на неё из комнаты. На полу в коридоре и на кухне постелена плитка. В комнате ламинат. Окна пластиковые. Квартира чистая, аккуратная и очень уютная. Санузел совмещенный, в плитке, состояние хорошее, сантехника полностью исправна. Комната 18 метров. Из мебели в комнате раскладной двуспальный диван, кресло-кровать, шкаф стенка с отделениями для хранения вещей, а также тумбочка под телевизор. Кухня 8 метров. Обустроена качественным кухонным гарнитуром под единой столешницей с множеством полок, шкафов и удобным угловым диваном с обеденным столом. На кухне предусмотрено несколько вариантов освещения, это центральное освещение, подсветка рабочей зоны и небольшие лампочки в вытяжке. Из техники в квартире стиральная машина, электрическая плита с духовым шкафом, холодильник, чайник и небольшой телевизор. Также в квартиру заведен интернет, работает домофон. Квартира сдается на длительный срок. Оперативный показ. Для точного определения объекта в базе, пожалуйста, назовите id 58941. Спасибо!
вчера