ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ: уютный небольшой светлый офис площадью 21 кв.м., расположенный на 3-м этаже Бизнес-центра класса В.
- Данный офис оборудован системой центрального кондиционирования.
- Лифты Sigma (Ю.Корея)
- Бизнес-центр очень удачно расположен на 1-й линии домов в тихой локации, на живописном зеленом бульваре по улице Гостиничная по соседству с Главным Ботаническим садом.
- До станции метро и ТПУ Окружная 300 метров или 3 минуты пешком. До станций метро Владыкино и Петровско-Разумовская не более 12-ти минут пешком. ТПУ Окружная связывает метро, МЦК и МЦД-1. Останавливается Аэроэкспресс, следующий в Шереметьево.
- Удобный подъезд автотранспортом со многих направлений: Дмитровского, Алтуфьевского шоссе, СЗХ, СВХ и МСД.
- В здании работают более 100 арендаторов - юридических лиц, к услугам которых кафе-столовая с домашней кухней и кафетерий с изумительными десертами и горячими/холодными закусками.
- Автопарковка по улице Гостиничная платная городская - 40 руб/час, с торцов здания бесплатная, во дворе здания расположена платная охраняемая парковка на 75 машиномест, есть свободные места.
- Юридический адрес предоставляется по запросу за отдельную плату.
- Возможны небольшие арендные каникулы.
- Честная арендная ставка без скрытых платежей: НДС-5%, коммунальные услуги, эксплуатация и пропускной режим входят в арендную плату. Дополнительно оплачиваются только проводной Интернет, парковка и уборка офиса (по желанию).
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ АРЕНДАТОРОВ НАШЕГО БИЗНЕС-ЦЕНТРА!