Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
9 лет на Циан
ПроИпотека
Опыт работы: с 2005 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование
Наше агентство поможет Вам получить выгодную ипотеку или понизить платежи по текущему кредиту. Мы хорошо знаем свою работу. У нас прочные и надежные партнерские отношения с более, чем 20 банками. Мы специализируемся на сложных случаях одобрения ипотеки и рефинансирования. Мы успешно одобряем 98% заявок на ипотеку без подтверждения доходов с минимальным первоначальным взносом от 10%. В 9/10 случаев мы подбираем условия выгоднее, чем наш клиент находит самостоятельно. Мы по праву гордимся своей репутацией!
Продажа квартир и комнатСмотреть все 2 предложения
16 799 000 ₽
монолитный, вторичка, есть лоджия, лифт пассажирский
Роскошная квартира с дизайнерским ремонтом в премиальном ЖК. Всё для жизни — здесь и сейчас! Идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, безопасность и свое время. Это не просто квартира, это — ваш готовый дом, в который можно заехать сегодня и начать наслаждаться жизнью без лишних хлопот. Почему это ваш идеальный дом? Роскошный ремонт под ключ: Авторский дизайн-проект, качественные материалы, полы с подогревом на кухне и лоджиях. Никто не жил после ремонта — всё в идеальном состоянии, как в новой квартире. Полное оснащение: Вся новая мебель и брендовая техника остаются (встроенный холодильник, посудомоечная машина, два кондиционера, ортопедический матрас). Просто приезжайте с чемоданами. Продуманная планировка: Большая гардеробная комната и очень просторный теплый балкон, который можно использовать как кабинет или зону отдыха. Безопасность и покой: Дом находится на охраняемой территории с шлагбаумами, въезд по пропускам. Спокойная атмосфера и добрососедские отношения. Всё необходимое — в шаговой доступности: Инфраструктура ЖК: В самом комплексе есть отделение полиции, супермаркеты (Перекресток, Пятерочка, Магнит, ВкусВилл), круглосуточная аптека. Для семьи: Современная школа — в соседнем доме, несколько детских садов и площадок прямо во дворе. Для досуга и спорта: Фитнес-центр с бассейном, парки и фонтаны в пешей доступности. Рядом гипермаркеты Глобус и Леруа Мерлен. Отличная транспортная доступность: На машине: Всего 15-20 минут по скоростной трассе — и вы в Москве (район Сити). Общественный транспорт: До метро Крылатское/Молодёжная ходят маршрутки по платной дороге без пробок. Остановки и железнодорожная станция в 2-10 минутах ходьбы. Чистая сделка: Квартиру продает единственный собственник. Никто не прописан. Продажа абсолютно свободная. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального жилья! Назначьте просмотр, чтобы оценить всё своими глазами.
три дня назад
18 200 000 ₽
монолитный, вторичка, нет балкона, лифт грузовой
Уникальная трехкомнатная квартира(Евро-4): •высокие потолки 4 метра(возможность сделать 2 уровня); •грамотная планировка, общей площадью 86.4 кв.м; •3 отдельные комнаты(18.4, 13.1, 11.5 кв.м) •большая кухня-гостиная 18.8 кв.м; •2 санузла (2.8 и 4.6 кв.м); •просторная прихожая(холл) 17.2 кв.м; •огромные окна(3 выходят во двор-парк; 1 на улицу); •личный закрытый тамбур 5 кв.м; Квартира современная, просторная, светлая, теплая, тихая. Полное ощущение жизни в частном доме , с городским комфортом. Полностью готова к проживанию:качественная мебель и техника фирм Bosh, Gorenje, Indesit, Hotpoint (стиральная машина, холодильник, большая посудомоечная машина, индукционная плита, духовой шкаф, вытяжка) остаются. Все качественное, делали для себя . На входе в квартиру, установлены магистральные фильтры для очистки холодной и горячей воды. Так же, установлена система обратного осмоса (6 фильтров) для очистки питьевой воды. Удачное расположение дома(монолитный,не панельный). 2019 год постройки. 9 этажей, -1 этаж теплые кладовые помещения. Всего 35 квартир в подъезде, 1 грузо-пассажирский лифт, видеонаблюдение, умные домофоны, 2 входа в подъезд(секция) на уровне земли. С одной стороны, зеленый, тихий, современный, закрытый двор-парк. С другой стороны, удобный подъезд к секции на авто(есть не во всех секциях). Квартира расположена вдали от шумных коммерческих помещений и дороги. Монорельс, склады х5 Пятерочки вдалеке, не будут мешать комфортному проживанию. Соседи тихие и доброжелательные. ЖК находится в престижном и экологичном районе среди лесов и памятников природы. Вблизи (10 минут пешком) река для заплывов на сапбордах и пикника, лес для прогулок и катаний на велосипедах. Рядом музей-усадьба "Архангельское", заповедник Лохин Остров, Москва река, строящийся город будущего Сбер-Сити, и вся развитая инфраструктура Новой Риги(ТЦ РигаМолл, Outlet Архангельское, Глобус, Hoff, Obi, Миратлрг, Леруа Мерлен, разнообразие ресторанов и др). Удобный выезд на Новорижское шоссе, 7 минут на авто до МКАДа, 20 минут до Москвы-Сити, Рублево-Успенское шоссе в 5 минутах. Так же, можно легко добраться общественным транспортом до метро Строгино, Тушинская, МЦД Павшино(остановка в 100 метрах от дома). Уже строится Рублёво-Архангельская линия метро(Станция метро Ильинская" будет открыта в 2029 году, в 5 км от ЖК. Великолепная квартира для счастливой жизни в прекрасной локации! Адекватный торг хорошим людям! Звоните/пишите!
2 недели назад