7 лет 6 месяцев на ЦИАН
Seven Sisters
Опыт работы: с 2007 года
Специализация
Аренда недвижимости: зарубежная, коммерческая, Другие услуги: консультации, управление объектами, Продажа недвижимости: зарубежная, коммерческая

Компания Seven Sisters оказывает профессиональные консалтинговые услуги в сфере коммерческой недвижимости.

В число наших клиентов входят девелоперы и управляющие компании, к нам обращаются инвесторы и владельцы объектов недвижимости. Мы всегда готовы к сотрудничеству с теми, кому необходима аренда офиса в Москве или продажа офисов, а также готовы предоставить партнерам самую актуальную информацию о состоянии рынка коммерческой недвижимости в Москве.

Специалисты компании Seven Sisters готовы использовать все свои знания и опыт для того, чтобы ваша цель была достигнута с минимальными издержками и максимальным результатом.

Телефон:
+7 977 329-19...
Показать телефон
+7 977 329-19-05
Регион работы:
Москва
Продажа квартир и комнат
1 из 31
3,79 млн. руб.
160 000 руб. за м2
свободная
монолитный
вторичка
24 м2
кухня 4 м2
жилая 16 м2
22 этаж из 25
нет балкона
лифт грузовой
+7 962 367-96...
Показать телефон
Seven Sisters
Свободная продажа, без обременений, полная стоимость в ДКП, один взрослый собственник, основные документы готовы к сделке. Продается квартира по адресу улица Яганова, д. 12. Общей площадью 23,7м² расположенная на 22 этаже 25 этажного монолитного дома 2023 года постройки. Отличная планировка с двумя окнами позволит реализовать самые смелые идеи. По всем параметрам надёжная инвестиция, множество точек роста. Квартира находится в центральной части секции, не соседствует с лифтом. Окна выходят на реку, хорошие видовые характеристики. Молодой, активно развивающийся ЖК Пехра находится в 8 км от МКАД по Щелковскому шоссе. На территории уже есть школа, детская и взрослая поликлиники, магазины, аптеки, детские сады, многоуровневый паркинг, пункты выдачи заказов. Есть спортивные и детские площадки, зоны отдыха. В пешей доступности несколько остановок общественного транспорта. До метро Щелковская путь занимает от 17 минут, за 11 минут можно добраться до ЖД станции Балашиха, до центра Москвы в пределах часа. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку. Торга нет! По всем интересующим вопросам - Звоните!
Seven Sisters, +7 962 367-96-54 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё