7 лет 5 месяцев на ЦИАН
Салон недвижимости
Опыт работы: с 2003 года
Специализация
Аренда недвижимости: коммерческая, Другие услуги: консультации, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

ООО «Салон недвижимости» работает на рынке недвижимости с 2003 года. За это время компания зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер, стало одним из ведущих агентств недвижимости в г. Рязани.
С 2003 года агентство является членом Рязанской Палаты Недвижимости и Российской Гильдии Риэлторов, единственного в России профессионального объединения риэлторов, которая в настоящее время является саморегулируемой организацией. С 2006 года ООО «Салон недвижимости» является членом Торгово-Промышленной Палаты.
За годы работы агентство не раз награждалось почетными грамотами за активную и профессиональную работу, сформировало партнерские отношения с ведущими банками, страховыми и оценочными компаниями.
В настоящее время агентство аккредитовано во многих кредитных организациях г. Рязани, имеет большой опыт работы с ведущими застройщиками в регионе на первичном рынке недвижимости.

Телефон:
+7 952 120-23...
Показать телефон
+7 952 120-23-02
Регион работы:
Рязанская область