Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
8 лет 6 месяцев на Циан
KvartalApartments
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2016 года
СпециализацияАренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами
KvartalApartments – это апартаменты в Нижнем Новгороде, которые подойдут как для деловой поездки, так и для семейного отдыха. Допускается размещение с домашними питомцами. Мы точно знаем, что необходимо гостю во время его проживания вне дома, поэтому наши апартаменты выбраны в удобных локациях и оборудованы всем необходимым. Благодаря системе дистанционного поселения, мы экономим ваше время. Менеджеры KvartalApartments на связи 24 часа в сутки и готовы организовать для Вас безопасный и комфортный отдых. Если цель визита – командировка, мы предложим комнату для переговоров, трансфер, отчётные документы. Для юридических лиц возможна оплата по безналичному расчету, выгодные условия сотрудничества. Если вы путешествуете как турист – организуем обзорную экскурсию с персональным гидом, при необходимости поможем с заказом такси. Наша программа лояльности и гибкое ценообразование будут вам интересны.
Аренда квартир и комнатСмотреть все 21 предложение
2 500 ₽/суткибез комиссиибез залога
посуточно, есть лоджия, лифт грузовой
Однокомнатная квартира в ЖК "Планетарий"! Расположение: Нижний Новгород, ул. Белозерская, д. 3, рядом со станцией метро Буревестник. Площадь: 43 кв.м. Квартира находится на 9-м этаже 17-ти этажного дома с лифтом. Вас ждет просторная и светлая квартира с балконом и прекрасным видом на Сормовский парк. Комфорт и уют: В квартире 4 спальных места, включая одну двуспальную кровать и раскладной диван. Удобства: Железная дверь и домофон в подъезде обеспечат вашу безопасность. Совмещенный санузел с ванной. Кухня полностью оборудована: плита, СВЧ-печь, электрочайник и холодильник. В квартире Wi-Fi, телевизор, стиральная машина, сушилка, гладильная доска и утюг. Комфорт и удобство: предоставляем средства личной гигиены, комплекты постельного белья и полотенца, чтобы вы чувствовали себя как дома. Расчетное время заезда с 14:00, выезда до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны за дополнительную плату. Размещение доступно 24/7 по предварительному бронированию. Реализована бесконтактная регистрация и заселения. Удобное расположение: Ближайшие автобусные остановки - Сормово, Дарьино. В окрестностях есть магазины, такие как ТЦ "Золотая Миля", Перекресток, Бристоль и Пятёрочка. Рядом находятся Сормовский парк, ЦОД и завод Алмаз-Антей. Ж/д-вокзал и центр города легко доступны на автомобиле за 10-15 минут. Запреты: В квартире запрещено курить, устраивать шумные веселья и приглашать гостей или размещать посторонних лиц. Дополнительные скидки при длительном проживании. Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности. Отчетные документы, физические и онлайн-чеки. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и бронирования.
3 месяца назад
2 500 ₽/суткибез комиссиибез залога
посуточно, есть лоджия, лифт грузовой
Прекрасная однокомнатная квартира в ЖК Рубин! Расположение: Нижний Новгород, ул. Куйбышева, д. 69. Уютная квартира находится рядом со станцией метро Бурнаковская. Площадь: 40 кв.м. Квартира расположена на 11-м этаже 12-ти этажного дома с лифтом. Просторная квартира с двуспальной кроватью и раскладным двуспальным диваном. Квартира имеет балкон с красивым видом на город. В квартире есть железная дверь и домофон в подъезде. Удобства: Кухня оборудована обеденным столом, посудой для приготовления еды на 4 гостей, плитой, СВЧ-печью, электрочайником и холодильником. Санузел совмещенный, ванная. В квартире также есть Wi-Fi, телевизор, стиральная машина, сушилка, гладильная доска и утюг, а также большое зеркало. Мы предоставляем средства личной гигиены, комплекты постельного белья и полотенца. Расчетное время заезда с 14:00, выезда до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны за дополнительную плату. Размещение доступно 24/7 по предварительному бронированию. Реализована бесконтактная регистрация и заселение. Удобное расположение: Ближайшая автобусная остановка - Бурнаковская. В окрестностях есть магазины, такие как ТЦ "Бурнаковский", "Красное-белое" и "Пятёрочка". Рядом находятся выезд на трассу М-7, ПОМЦ, завод ОКБМ и Сормовский парк. Ж/д-вокзал можно добраться за 7 минут на автомобиле, а до центра города - за 15 минут. Ближайшая станция метро Бурнаковская находится в 2 минутах пешком. В квартире запрещено курить, устраивать шумные веселья и приглашать гостей или размещать посторонних лиц. Дополнительные скидки при длительном проживании. Предоставляем отчетные документы, физические и онлайн-чеки. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и бронирования.
3 месяца назад