7 лет 3 месяца на ЦИАН
Своя Земля
Опыт работы: с 2008 года
Специализация
Продажа недвижимости: загородная, коммерческая

Торговая марка «Своя Земля» работает на рынке услуг по продаже земельных активов с 2008 года, зарекомендовала себя как надежный партнер для своих клиентов. Предоставляет полный комплекс услуг по реализации земельных участков. Основной целью компании является изменить повседневную жизнь многих людей к лучшему. Поэтому наша задача предоставить для покупателя продукт с возможностью выбора по своему вкусу и кошельку.
ТМ «Своя Земля» предлагает земельные участки без подряда различных категорий использования под дачное строительство, земли сельскохозяйственного назначения, а также земли населенных пунктов.
Все земли, независимо от ценовой политики, расположены в экологически чистых районах Подмосковья, удобной транспортной доступности. Все участки поставлены на кадастровый учет, вы можете в режиме онлайн посмотреть, заинтересовывавший вас участок на публичной кадастровой карте об объектах недвижимости России.
В компании ТМ «Своя Земля» трудятся профессиональные специалисты с многолетним стажем работы, которые всегда могут оказать помощь и квалифицированную консультацию в выборе участка и сопровождению сделки.

Преимущества выбора земельного участка в нашей компании:
Уникальные цены.
Полное юридическое сопровождение сделки, от выбора участка до получения прав собственности.
Индивидуальный менеджер.
Надежность компании.

Телефон:
+7 495 104-80...
Показать телефон
+7 495 104-80-78
Сайт:
www.svoya-zemlya.ru
Регион работы:
Московская область, Москва
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 28 предложений
1 из 6
336 000 руб.
Участок
None
6 сот.
+7 964 790-69...
Показать телефон
Своя Земля
Продается участок в поселке "Фиалкино" (можно прописаться). В поселке нарезаны дороги, электричество по программе МОЭСК 15 квт. С двух сторон поселка расположены большие водоемы для отдыха и рыбной ловли. Лиственный лес примыкает к участкам, место с хорошей экологией и красивой природой. Участок сухой, правильной формы. Граничит с крупной действующей деревней Поддубье. В деревне магазины, парикмахерская и т.д. 🚗 Удобная транспортная доступность круглый год, как на личном, так и общественном транспорте. 🚌 60 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. До поселка асфальтированная дорога. Участок оформляется в собственность по договору купли-продажи. Участок размежеван и стоит на кадастровом учете. Документы на право собственности получены. Оформление земельного участка в собственность Бесплатно! Рассрочка. Просмотр участка в любой день Бесплатно! Звоните и записывайтесь на просмотр
Своя Земля, +7 964 790-69-30 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 6
1,99 млн. руб.
Участок
ИЖС
10.5 сот.
+7 964 790-69...
Показать телефон
Своя Земля
Участок 121 Дергаево-2 (Очередь 3) от непосредственного собственника находится всего в 35 км от Москвы по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе, в черте уютного города Раменское (район между деревней Дергаево и Поповкой). Категория земли: земли населенных пунктов, зона Ж-2: жилая застройка (земли для ИЖС). В шаговой доступности вся городская инфраструктура: рядом детский сад и школа, супермаркеты "Ашан" и "Перекресток", строительный и садовый рынки, парки, кинотеатр, поликлиника, аптеки. Прекрасное сочетание комфорта и хорошей экологии. Участок находятся в близости от прекрасного соснового леса. В шаговой доступности каскад озер и лесной массив. Автобусная остановка напротив поселка. До ж/д станции Раменское можно добраться за 10 мин на автомобиле, до Москвы - метро Комсомольская 45 минут на Спутнике. Участок размежеван и стоит на кадастровом учете. Электричество. Возможность подключения к газовым сетям. Документы на право собственности получены. Оформление в собственность и передача границ земельного участка - Бесплатно! Ипотека. Рассрочка. Просмотр участка в любой день - Бесплатно! Рядом с Дергаево-2 расположен наш мобильный офис (Рыбхозное шоссе, напротив Дикси).
Своя Земля, +7 964 790-69-30 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё