7 лет 1 месяц на ЦИАН
Регион С
Опыт работы: с 2001 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Риелторская компания "Регион С" представляет собой крупное современное агентство, осуществляющее полный комплекс услуг по реализации всех типов недвижимости. Мы работаем на рынке недвижимости с 2001 года и являемся одним из крупнейших агентств в г. Архангельск, а так же членом Гильдии риэлторов Архангельской области.

РК "Регион С" обеспечивает клиентов максимально полными и интересными предложениями по городской и загородной вторичной недвижимости, аренде, коммерческой недвижимости, а также по новостройкам. В базе предложений агентства есть квартиры во всех районах Архангельска и даже области.

Команда "Регион С" – это офисы в центре города и более 50 опытных и квалифицированных специалистов, которые обеспечивают быстрое и качественное решение всех жилищных вопросов, независимо от их сложности. За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который сопровождает на всех этапах сделки. Таким образом, обращаясь к нам, Вы получаете весь комплекс услуг в одном месте.

За 20 лет непрерывной работы на рынке Архангельска РК "Регион С" завоевала звание профессионального и надежного партнера во всех сделках с недвижимостью, а так же доверие со стороны клиентов. Мы успешно пережили все кризисы и с уверенностью можем заявить, что "Регион С" - это гарантия стабильности в любое, даже самое непростое время.

Телефон:
+7 911 554-32...
Показать телефон
+7 911 554-32-32
Сайт:
www.rk-region.ru
Регион работы:
Архангельская область
Вакансии
Агент по недвижимости
от 50 000 ₽/мес.