7 лет 1 месяц на ЦИАН
Lynx-Estate
Опыт работы: с 2008 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, нотариат, ремонт, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

АН «Lynx-Estate» - агентство недвижимости полного цикла.
Дом или квартира – это первостепенная потребность любого человека. Ведь все мы мечтаем жить в уютном и тёплом доме, где нас ждут близкие и любимые люди и куда нам всегда хочется возвращаться. Почти десять лет мы любим нашу работу и помогаем людям реализовывать их мечты в части приобретения комфортного жилья.
Купить или снять квартиру с нами – это быстро, легко и надёжно! Мы тщательно подбираем предложения из всех открытых и закрытых баз объектов как новой, вторичной, загородной, так и коммерческой и элитной недвижимости. Вы всегда можете быть уверены, что мы найдём для Вас то, что нужно. Выработанный навык работы с разнообразными базами заявок на покупку или аренду позволяет нам быстро продавать или сдавать Ваши объекты. Приоритетом в работе для нас остается открытость и честность! Мы не проводим сделки по объектам с сомнительными документами. И мы расскажем Вам обо всех особенностях объекта, который Вы выберете. Извините, но мы не будем работать с Вами, если Ваши документы не в порядке или Вы скрываете информацию, важную для чистоты сделки.
Вашему новому жилью требуется ремонт? Наши мастера возьмутся за работу и доведут дело до конца!
Мы предложим Вам услуги клининга, от повседневной уборки дома и глажки белья, до профессиональных комплексных работ!
Всё готово, осталось только перевезти мебель? Позвоните нам и мы всё устроим в удобное для Вас время!
Нам нравится работать на результат! Рынок недвижимости постоянно меняется и мы всегда в курсе этих изменений. Мы регулярно проходим обучение и курсы повышения профессионального мастерства во всех направлениях нашей деятельности.
Агентство недвижимости полного цикла «Lynx-Estate» - это решение Ваших задач и потребностей в сфере недвижимости!

Телефон:
+7 977 529-62...
Показать телефон
+7 977 529-62-80
Сайт:
lynx-estate.com
Регион работы:
Московская область