Вернуться в каталог агентств
10 месяцев на Циан
Лайт Индастриал Спецстрой
Документы проверены
Опыт работы: с 2006 года
СпециализацияПродажа недвижимости: коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Другие услуги: управление объектами, строительство
ЛАЙТ ИНДАСТРИАЛ СПЕЦСТРОЙ – это не просто застройщик, это ваш надежный партнер в создании успешного бизнеса в современном индустриальном пространстве. Мы обеспечиваем стабильный доход и минимальные риски для покупателей наших боксов. Лайт Индастриал нужен всем: магазинам, распределительным центрам, аптекам и т.д. Мы сами подберем федерального арендатора и заключим с ним договор аренды на 10 лет. Вам останется лишь получать стабильный пассивный доход. Наши объекты окупаются через 5,5 лет. Это связано с удачным расположением и отсутствием дополнительных затрат собственника в дальнейшем. Т.к. мы не только застройщики, но и УК по дальнейшей сдаче и обслуживанию площадей "под ключ". Сотрудничество с ЛАЙТ ИНДАСТРИАЛ СПЕЦСТРОЙ – это условия для роста и развития. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш клиент чувствовал себя уверенно и комфортно, зная, что его инвестиции находятся в надежных руках.
Продажа коммерческой недвижимости
12 300 000 ₽
Участок уже с полученным РнС(разрешением на строительство от стройнадзора)! С коммуникациями! Дороги асфальт! Заезд на участок сделан! ЦКАД за забором! Вы экономите минимум год жизни на изыскания,согласования, разрешения. А год -это не только цена ваших усилий и затраты, но и НЕ полученная аренда за год в размере 9.7-10,5млн руб( это подсчет текущих арендных ставок на запроектированное складское здание на данном участке) Если Вы планируете собственную складскую деятельность то мы можем Вам продать данный участок и впоследствии будем соседями. Также можем помочь построить(3-4мес) Вам здание(при желании) и сдать готовому арендатору через нашу Управляющую Компанию.( звоните, обсудим) Кстати участок компактный, небольшой, НО достаточный по проекту и РнС для складского здания, поэтому на покупке участка Вы хорошо выигрываете так как нет не нужных потерь на лишнюю землю. Электричество на участке есть ( не абстрактные столбы, а физически запущено Россетями, можно сразу строить и вводить в эксплуатацию) Также получены ТУ на газ , ТУ на воду, ТУ на канализацию. Вообщем если Вы планируете создать складской ГАБ( готовый арендный бизнес) , то данное предложение, как Вы понимаете, намного, намного выгоднее чем просто земля! Цена снижена. Звоните!
ID:130221913
Премиум
вчера