Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
9 лет на Циан
Росэлторг
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2016 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая
Росэлторг — это крупнейший федеральный оператор электронных торгов. Опыт работы на рынке – 15 лет. На Росэлторг можно продать и купить более 90 категорий имущества. А клиентами Росэлторг являются 420 тыс. заказчиков и 680 тыс. поставщиков, суммарный объем проведенных торгов превышает 52 трлн рублей.
  • Блоги0
  • Советы2
  • Вопросы1
Рейтинг: 2
Аренда коммерческой недвижимостиСмотреть все 4 предложения
Продажа коммерческой недвижимостиСмотреть все 3519 предложений
3 802 400 ₽
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме посредством публичного предложения. Предлагается к продаже песчано-гравийное месторождение общей площадью 194 000 кв. м, расположенное в посёлке Желанное, Калининградская область. Объект находится в собственности, аренда в пользу АО "Пятый Элемент". Срок действия договора с 02. 06. 2020 по 14. 06. 2032. Категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения. Вид разрешенного использования: для изучения и добычи песчано-гравийного материала. Кадастровый номер: 39:06:050010:54 Местоположение и окружение: находится в пешей доступности от автобусной остановки - 40-60 минут от ж/д станции Большаково-Новое. Район расположения характеризуется наличием объектов жилого индивидуального строительства, со средним потоком людей и автотранспорта. Большая часть участка не используется - имеется много котлованов разных размеров, насыпей песка, оставшаяся часть используется для добычи песка, так же на участке имеется пруд. Подъезд возможен на личном и общественном транспорте, до ближайшей остановки общественного транспорта ("Желанное") 1, 5 км (15-25 минут пешком). Расстояние до региональной асфальтовой дороги 27К 231 составляет всего 850 м. Координаты въезда на карьер 54. 772783, 22. 375271 Факторы инвестиционной привлекательности: Промышленная зона: Перевод земли в промышленную зону уже осуществлён, что упрощает процесс получения необходимых разрешений и дальнейшей эксплуатации. Расположение: Месторождение находится в Калининградской области, что обеспечивает доступ к транспортной инфраструктуре и потенциальным рынкам сбыта. После выработки месторождения имеется возможность дальнейшей эксплуатации земельного участка под строительство складских и производственных объектов. Ознакомиться с документацией можно на электронной торговой площадке Росэлторг. Ссылка на торги: https://www. roseltorg. ru/procedure/COM07052600060/1 Подать заявку на участие в торгах можно до 06. 06. 2026, 23:59 (МСК). Начальная цена объекта: 5 432 000 руб. Минимальная цена объекта: 3 802 400 руб.
вчера
819 200 ₽404 ₽ за м²
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме посредством публичного предложения. Продаются нежилые здания производственного назначения общей площадью 2026, 8 кв. м по адресу: Саратовская область, Балашовский район, с. Кардаил, ул. Центральная, д. 52. Все объекты находятся в собственности, без обременений. Состав объекта продажи (продается единым лотом): Административное здание Общая площадь: 217, 6 кв. м Год постройки: 1965 г. Кадастровый номер: 64:06:200601:227 Здание расположено в пределах земельного участка с кадастровым номером: 64:06:200601:3 Права на земельный участок не оформлены. Нежилое здание Общая площадь: 1198, 5 кв. м Этажность: 1 Кадастровый номер: 64:06:200601:257 Объект сдан в аренду. Здание расположено в пределах земельного участка с кадастровым номером: 64:06:200601:2, 64:06:180401:214 Права на земельный участок не оформлены. Нежилое здание Общая площадь: 610, 7 кв. м Этажность: 1 Кадастровый номер: 64:06:200601:260 Здание расположено в пределах земельного участка с кадастровым номером: 64:06:200601:2 Права на земельный участок не оформлены. Объекты представляют собой капитальные строения с кирпичным основанием, находящиеся в удовлетворительном состоянии, но требующие ремонта для устранения износа. Они обладают универсальным назначением и могут быть использованы как для хранения и складирования, так и для организации производства или животноводства, при условии проведения необходимых ремонтных работ и адаптации под конкретный вид деятельности. Ознакомиться с документацией можно на электронной торговой площадке Росэлторг. Ссылка на торги: https://www. roseltorg. ru/procedure/COM07052600052/1 Подать заявку на участие в торгах можно до 06. 06. 2026, 23:59 (МСК). Начальная цена объекта: 1 024 000, 20 руб. Минимальная цена объекта: 819 200, 36 руб.
5 часов назад
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 5 предложений
238 000 000 ₽
индивидуальное жилищное строительство
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагается к покупке земельный участок площадью 439 626 кв. м по адресу: Московская область, г. Домодедово. Назначение: индивидуальное жилищное строительство Вид разрешённого использования: земли населённых пунктов Кадастровый номер участка: 50:28:0110223:21 Участок расположен в городском округе Домодедово, в 40 км от МКАД. Благодаря близости к федеральным трассам М-4 "Дон", Каширскому шоссе, а также к аэропорту Домодедово, объект обладает отличной транспортной доступностью. Вокруг развитая инфраструктура, населённые пункты. Ознакомиться с документацией можно на электронной торговой площадке Росэлторг. Ссылка на торги: https://www. roseltorg. ru/procedure/COM07052600145/1 Подать заявку на участие в торгах можно до 06. 06. 2026, 23:59 (МСК) Начальная цена объекта: 238 000 000 руб.
вчера
107 016 000 ₽
индивидуальное жилищное строительство
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагаются к покупке два земельных участка общей площадью 151 411 кв. м по адресу: Московская область, г. Домодедово. Состав объекта продажи (продается единым лотом): Земельный участок Общая площадь: 121 270 кв. м. Назначение: индивидуальное жилищное строительство Вид разрешённого использования: земли населённых пунктов Кадастровый номер: 50:28:0100425:10 Земельный участок Общая площадь: 30 141 кв. м. Назначение: сельскохозяйственное использование Вид разрешённого использования: земли населённых пунктов Кадастровый номер: 50:28:0000000:53310 Объекты расположены в городском округе Домодедово, в 41 км от МКАД. Благодаря близости к федеральным трассам М-4 "Дон", а также к аэропорту Домодедово, участки обладают отличной транспортной доступностью. Вокруг развитая инфраструктура, населённые пункты. Территория обладает хорошим потенциалом для организации базы отдыха, коттеджного поселка или платной рыбалки благодаря своему выгодному расположению рядом с водоемом. Ознакомиться с документацией можно на электронной торговой площадке Росэлторг. Ссылка на торги: https://www. roseltorg. ru/procedure/COM07052600144/1 Подать заявку на участие в торгах можно до 06. 06. 2026, 23:59 (МСК) Начальная цена объекта: 107 016 000 руб.