Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
9 лет на Циан
Tелеграф Эстейт
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2017 года
СпециализацияПродажа недвижимости: коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Аренда, Продажа, Консалтинг, Управление коммерческой недвижимостью
Аренда коммерческой недвижимостиСмотреть все 42 предложения
700 000 ₽/мес.27 723 ₽ за м² в год
от года
Аренда торгового помещения - 303 м2, 1 этаж 22 этажного дома, 2 отдельных входных группы, открытая планировка, витринные окна, высота потолка - 4,2 метра, электрическая мощность 60,5 кВт. Рядом с помещением открылся продуктовый магазин Дикси, а также расположена наземная бесплатная парковка дома. В новом Аппарт комплексе "Движение" (4 монолитных корпуса комфорт класса. Всего в комплексе 1 596 аппартаментов, из них 231 аппартамент Отель Discovery. Волоколамское шоссе, 71/22, корпус 1, в пешей доступности от м. Тушинская, Спартак, остановки общественного транспорта ( автобус е30 м. Китай-Город м. Пятницкое шоссе). Район Покровское-Стрешнево, Северо-Западный административный округ. Проект является одним из крупных жилых проектов столицы. Ведено более 4 500 квартир (всего будет построено более 10 000 квартир), в прямой видимости от комплекса расположен офисный центр РОСТЕХ на 20 тыс. рабочих мест, в 500 м. стадион "ЛУКОЙЛ Арена", на полуострове расположены ЖК "Город Тушино-2018": 1,2,4,5,6,16,17 кварталы, ЖК Holland Park, Клубный город на реке Primavera, Спортивный комплекс Чкалов Арена, теннисные корты, 4 общеобразовательных школы, 8 детских садов, городская поликлиника. Более 30 000 человек уже проживает в шаговой доступности. Арендная ставка - 700 000 рублей в месяц, УСН. Коммунальные платежи дополнительно.
пять дней назад
Продажа коммерческой недвижимостиСмотреть все 13 предложений
85 000 000 ₽461 957 ₽ за м²
Продажа торгового помещения 184 кв.м с арендатором в новом Жилом Комплексе "Город Тушино-2018". Квартал 6. Волоколамское шоссе, д. 71 корпус 8. Метро "Спартак" (7 мин пешком). Проект является одним из самых крупных жилых проектов столицы. Введено в эксплуатацию с 2018 по 2026 годы более 9 000 тыс. квартир, в 300 метрах от комплекса расположен офисный центр РОСТЕХ на 20 тыс. рабочих мест, в 500 м стадион "ЛУКОЙЛ Арена". Более 55 000 тыс. человек проживает и работает в шаговой доступности. В помещении отдельная входная группа, сделан качественный ремонт, открытая планировка, витринные окна, высота потолка - 6 метров, электрическая мощность - 37 кВт. Помещение расположено на закрытой территории, вход по коду или домофону, калитка прямо перед входом в помещение. Арендатор - сетевая студия растяжки. Долгосрочный договор аренды на 5 лет. Арендная ставка - 430 000 руб.в месяц, ежегодная индексация - 5%. Дома заселены, продажа по Договору купли-продажи. Цена продажи - 85 000 000 руб. (461 956 руб. за кв.м).
пять дней назад