6 лет 11 месяцев на ЦИАН
Альянс
Опыт работы: с 2003 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство недвижимости «Альянс» существует на рынке недвижимости с 2003 года и является действительным членом Костромской гильдии риэлторов. Активное сотрудничество с крупнейшими банками, строительными и инвестиционными компаниями позволяет нам учитывать и продвигать интересы Клиентов различных социальных слоёв, выбирать оптимальные пути решения задач, предоставлять гибкие системы скидок, различные схемы ипотечного и комбинированного кредитования, обеспечивать юридическую защиту и сопровождение сделок.
АН «Альянс» обладатель более 6-и сертификатов от кредитных организаций! В том числе Сбербанк России, РоссельхозБанка, ГАЗПРОМБАНКА и ВТБ 24!
В офисе работают агенты, получившие соответствующее образование и практическую подготовку по оказанию услуг в данном направлении. Сотрудники нашего агентства прошли обучение по программе «Брокер по недвижимости» и получили квалификационные карточки и Свидетельство об аттестации.
Сегодня мы используем в своей работе современные технологии, размещаем рекламу в средствах массовой информации, интернете, используем проверенные временем механизмы взаиморасчетов, гарантирующие безопасность всем участникам в каждой конкретной сделке.

Телефон:
+7 950 247-10...
Показать телефон
+7 950 247-10-93
Сайт:
an-alliance.ru
Регион работы:
Костромская область