Мы обязаны предоставлять общепринятыи? в Vysotsky Estate уровень профессиональных услуг, которыи? от нас ожидает клиент . Агенту, эксперту и юристу запрещено консультировать клиентов по темам вне их профессиональнои? компетенции.
Любои? наш эксперт и агент, представляющии? владельца недвижимости и получившии? от него какую-либо информацию об объекте недвижимости, не передаст эту информацию третьеи? стороне без согласия на это владельца недвижимости.
По отношению к клиентам все агенты Vysotsky Estate деи?ствуют в рамках Законодательства РФ, не совершая деи?ствия, которые могут причинить ущерб или навредить потребителям.
Специалисты обязаны отстаивать интересы клиентов и при любои? возможности их продвигать, и в то же время вести себя справедливо по отношению ко всем сторонам сделки.
Все специалисты регулярно участвуют в образовательных программах, учебе с целью повышения личного профессионального уровня и Команды в целом.