Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Капитал
Опыт работыс 2012 года
На Циане9 лет
В работе1 объект
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «КАПИТАЛ» ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СВОИМ КЛИЕНТАМ ПОЛНЫЙ СПЕКТР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УСЛУГ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ БАЛАКОВО И БАЛАКОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Мы решаем жилищный вопрос клиента целиком, проводя в случае необходимости сложные «комплексные» сделки с различными видами недвижимости. Одним из основных принципов работы нашего агентства является забота об интересах клиента и соблюдение полной конфиденциальности. Агентство стремится поддерживать и развивать безупречную деловую репутацию, постоянно повышает стандарты качества своей работы. Прозрачность отношений с клиентами и партнерами по бизнесу, повышенная ответственность за результаты работы и полная безопасность всех операций с недвижимостью – главные принципы, на которых строится деятельность агентства недвижимости «КАПИТАЛ».
Продажа квартир и комнат
8 500 000 ₽
кирпичный, вторичка, есть лоджия, лифт грузовой
99 м² для семьи, которой уже тесно в обычной квартире Эта квартира для семьи, которая ищет не просто определённое количество комнат, а хочет собираться всем вместе на большой кухне или в гостиной и потом разойтись по своим комнатам и никому не мешать. Кухня (20м) здесь не просто место где готовят, а место встречи и душевных разговоров всей семьей или компании друзей. Комнаты изолированные. Можно закрыть дверь и работать, учиться, отдыхать, принимать гостей, не мешая остальным. Особенно это начинаешь ценить, когда дети подрастают и каждому нужно своё пространство. Два санузла по утрам особенно актуальны) Есть две большие лоджии. Это ещё два пространства, которым вы найдёте свое применение: место для утреннего кофе, хранения, растений или небольшой зоны отдыха. У этой квартиры есть ещё одна особенность, которую не видно на фотографиях. Дом сам по себе рассчитан на другой уровень пространства. Здесь нет большого количества маленьких квартир: в доме просторные 2- и 3-комнатные квартиры, всего 4 квартиры на этаже. Перед квартирой большой тамбур всего на две семьи. Два лифта. В подъезде работает консьерж, установлено видеонаблюдение. И то, что сложно измерить квадратными метрами, но легко почувствовать после нескольких лет жизни, — нормальное спокойное соседство. Ремонт не новый. Квартиру стоит смотреть ради планировки, площади, дома и того запаса пространства, который сегодня найти гораздо сложнее, чем поменять интерьер. Если вам важны именно такие квартиры — приезжайте смотреть. Хотите купить эту квартиру, но сначала нужно продать свою? Рассмотрим вашу квартиру в зачёт.
вчера