6 лет 8 месяцев на ЦИАН
Регион Бизнес Недвижимость
Опыт работы: с 2013 года
Специализация
Аренда недвижимости: коммерческая, Продажа недвижимости: коммерческая

Группа компаний «Регион Бизнес Недвижимость» – федеральная сеть консультантов по коммерческой недвижимости.

Мы работаем со всеми видами коммерческой недвижимости и предлагаем услуги:
Продажа и сдача в аренду коммерческой недвижимости, готового бизнеса.
Поиск и подбор торговых площадей, офисов, индустриальной недвижимости, земельных участков под запросы арендатора/покупателя.
Предброкеридж - оценка рисков сделки.
Управление недвижимостью: управление договорными отношениями с арендаторами, заполнение арендаторами вакантных площадей на постоянной основе.
Инвестиционный консалтинг: покупка и управление инвестиционными активами (в том числе выкуп с торгов), минимизация операционных расходов и издержек.
Юридические услуги: консалтинг, сопровождение сделки, сбор и подготовка документов.
Наши консультанты имеют различные специализации, что позволяет эффективно решать любые задачи. Квалифицированные юристы обеспечивают безопасность и надежность сделки. А департамент консалтинга готов провести оценку и предоставить анализ рынка коммерческой недвижимости.
Собственники недвижимости обращаются к нам, потому что мы помогаем быстро и выгодно сдавать и продавать коммерческую недвижимость. Сокращаем простой объекта в 2 раза за счет комплексного маркетинга. Проводим сделку по хорошей цене, грамотно проводя переговоры и учитывая интересы обеих сторон.
Почему арендаторы и покупатели выбирают федеральную сеть консультантов РБН? Потому что услуги по подбору недвижимости и сопровождение сделки им оказываются бесплатно. Мы не берем комиссий с тех, кто хочет снять или купить помещение, поэтому получаем больше обращений и заключаем больше договоров, чем любое другое агентство на локальном рынке.
Собственники получают больше прибыли, арендаторы и покупатели быстрее находят то, что им нужно.

Наши представительства работают в Тюмени, Кургане, Ростове, Самаре, Ульяновске, Екатеринбурге, Челябинске, Орле, Ставрополе, Пензе и других городах России. В рамках межрегионального сотрудничества мы ежедневно расширяем свои базы клиентов и объектов. Напрямую работаем с сетевыми компаниями. Реализуем крупные федеральные проекты.
Системное планирование, четкая финансовая модель, единые стандарты работы, а также современные инструменты и технологии в работе дают нашим клиентам качественный сервис.
Сегодня мы - самый узнаваемый и быстрорастущий бренд на региональных рынках России в сфере брокериджка коммерческой недвижимости.
Культура. Профессионализм. Инновации.

Телефон:
+7 967 639-95...
Показать телефон
+7 967 639-95-58
+7 343 302-45...
Показать телефон
+7 343 302-45-95
Сайт:
rbnpro.ru/