6 лет 7 месяцев на ЦИАН
Бизнес Центр Дежнев Плаза
Специализация
Аренда недвижимости: коммерческая

БИЗНЕС-ЦЕНТР «ДЕЖНЕВ ПЛАЗА»

Расположен в шаговой доступности от метро Бабушкинская. Удобная парковка – подземная или на территории Бизнес-центра. Удобный подъезд к зданию на личном автомобиле. Находится на первой линии домов. Живописный вид из окна на прекрасный ухоженный парк.

Новый комфортабельный бизнес-центр класса В+, расположенный на территории Северо-Восточного Административного округа Москвы, окруженный с одной стороны живописным парком и рекой Яуза, в районе с развитой городской инфраструктурой.

Здание БЦ «Дежнев Плаза» представляет собой композицию в стиле модерн из двухразноэтажных объемов: 7-этажного полукруга и 11-этажного треугольника, соединенных многоярусным стеклянным атриумом, освещаемым естественным светом. Общая площадь здания составляет 16 673 кв.м.

Детально проработанный проект бизнес-центра «Дежнев Плаза» обеспечит его арендаторам гибкость планировочных решений для создания эффективной рабочей обстановки. Площадь офисных помещений 9061,2 м2. На двух подземных этажах здания расположена автостоянка на 84 автомашины и технические помещения. Заезд на оба уровня автостоянки осуществляется по рампе, расположенной вдоль фасада со стороны проезда Дежнева. Открытая охраняемая автостоянка на 100 машин.

Телефон:
+7 916 027-57...
Показать телефон
+7 916 027-57-67
Сайт:
deznev.ru/
Регион работы:
Москва