Вернуться в каталог агентств
8 лет 4 месяца на Циан
СВОЙ ДОМ
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2015 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, ремонт
Продажа квартир и комнатСмотреть все 2 предложения
4 100 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть балкон, нет лифта
Продается 1-комнатная квартира в городе Пушкино, мкр. Мамонтовка, ул. Мира, д. 1, на 3 этаже 4 этажного дома. Квартира 31,5 м2 с просторной комнатой 18,2 м2, в которой сделана перегородка, разделяющая комнату на зону отдыха и гостиную, есть балкон. В квартире пластиковые окна , заменены трубы водоснабжения, квартира очень теплая, но нужен косметический ремонт. Расположена в зеленом микрорайоне г. Пушкино, рядом с рекой Учей и водохранилищем Окна выходят на улицу, тихий спокойный двор. Микрорайон с развитой инфраструктурой (гимназия -недалеко, детский сад- рядом, поликлиника-через дорогу, рядом все сетевые магазины Магнит, Пятерочка, Дикси, Чижик) Для любителей природы райское место для отдыха на берегу Учинского водохранилища Рядом с домом - автобусная остановка, откуда можно доехать до ж/д станции Мамонтовка и Пушкино, хорошее транспортное сообщение- ходят несколько маршрутов На электричке до Ярославского вокзала (м. Комсомольская) можно добраться за 35 мин Два взрослых собственника, возраст- не пенсионный, основание наследование по закону, более трех лет, в квартире никто не зарегистрирован, обременений нет Своевременный показ и быстрый выход на сделку.
четыре дня назад
4 500 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть балкон, нет лифта
Продается 1-комнатная квартира в городе Пушкино, мкр. Мамонтовка, ул. Мира, д. 1, на 2 этаже 4 этажного дома. Чистые документы: нотариальный договор купли-продажи, более трёх лет в собственности, молодой собственник, не в браке, детей нет, без ипотек, обременения отсутствуют, залогов нет, долгов нет, материнского капитала нет. О квартире: Квартира 33,5 м2 с просторной комнатой 18,3 м2 и кухней 6 м2, с остекленным балконом, санузел совместный. В квартире сделан капитальный ремонт стен и потолка с полной заменой электропроводки и заменой счётчика. Дом расположен в зеленом микрорайоне г. Пушкино, рядом с рекой Уча и водохранилищем. Окна выходят на улицу. Двор зленый, тихий, спокойный. Микрорайон с развитой инфраструктурой (школа, гимназия, детский сад, поликлиника, все сетевые магазины Магнит, Пятерочка, Дикси, Чижик, кафе и т.д.) Для любителей природы райское место для отдыха. Рядом с домом - автобусная остановка, откуда можно доехать до ж/д станции Мамонтовка и Пушкино. До жд. Станции Мамонтовская пешком 20-25 минут. На электричке до Ярославского вокзала (м. Комсомольская) можно добраться за 35 мин Один взрослый собственник, возраст- не пенсионный, основание договор купли-продажи более трех лет. Обременений нет. Своевременный показ и быстрый выход на сделку. Свободная продажа. Звоните.
три дня назад