6 лет 6 месяцев на ЦИАН
МИЭЛЬ Офис Сущевский
Опыт работы: с 1990 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, управление объектами, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Офис «Сущевский» сети «МИЭЛЬ» находится недалеко от пересечения Сущевского вала и Олимпийского проспекта, на границе Северо-Восточного и Центрального округов города Москвы. Такое расположение вблизи ТТК обеспечивает удобный проезд как общественным, так и личным транспортом. Для удобства клиентов у офиса организована автомобильная парковка.

Офис «Сущевский» — одно из старейших подразделений сети «МИЭЛЬ». Офис основан в 1993 году. Большинство специалистов в нашем офисе работают более 10 лет на профессиональном рынке недвижимости. За все время работы мы провели более 5 000 сделок. Более 70% клиентов обращаются к нам по рекомендациям своих друзей и знакомых, ранее успешно обслуженных нашим отделением.

Офис «Сущевский» предлагает широкий спектр риэлторских услуг по обмену, продаже и покупке квартир. С нашей помощью вы сможете выгодно продать или купить загородный дом, дачу или просто земельный участок.

Мы также оказываем услуги в сегменте коммерческой недвижимости.

Команда грамотных и опытных профессионалов, работающих в офисе «Сущевский», эффективно организует продвижение объекта на рынке, поможет согласовать интересы всех участников сделки, найти приемлемый компромисс, обеспечить юридическую чистоту и безопасность. Для покупателей недвижимости мы предлагаем быстро и качественно подобрать необходимый объект, выбрать оптимальную банковскую программу ипотечного кредитования. Для вас мы окажем консалтинговые услуги, подготовим необходимые документы и сопроводим сделку.

Мы будем рады вашему визиту в наш офис или просто звонку. Даже если задача еще не четко сформировалась, мы проконсультируем вас по любому вопросу, связанному с недвижимостью и будем готовы реализовать ваши самые смелые ожидания.

Телефон:
+7 916 737-25...
Показать телефон
+7 916 737-25-81
Сайт:
suchevka.miel.ru/objects/commercial/nezhilye-pomeshheniya/
Регион работы:
Москва, Московская область