Первый Кредитный Брокер
Опыт работыс 2018 года
На Циане11 месяцев
В работе1 объект
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Мы — эксперты в области недвижимости, ипотечного, потребительского и бизнес-кредитования. Поможем Вам: разобраться в финансовой ситуации, одобрить кредит под минимальный %, рефинансировать имеющиеся кредиты и МФО, провести сделку с недвижимостью любой сложности, даже после банкротства (период после год-два, свяжитесь с нами для консультации).
Наши сотрудники более 10 лет работали в ведущих банках страны, поэтому мы знаем систему изнутри. Благодаря сотрудничеству с топовыми специалистами финансового сектора, мы сможем предложить Вам нестандартные решения и выгодные условия.
У нас в команде финансовые аналитики, юристы и агенты по недвижимости. Это проверенные люди, которые дорожат своей репутацией.