Э
6 лет 6 месяцев на ЦИАН
Эдвайзер
Опыт работы: с 1993 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Наша компания образовалась в 1993 году. Постепенно агентство расширялось, и с 2001 года мы положили начало открытию сети офисов в Туле. На сегодняшний день, в штате АН «Эдвайзер» трудится до 10 специалистов. Все наши сотрудники, начиная от стажеров и заканчивая генеральным директором, постоянно следят за новостями и реформами в сфере недвижимости. Мы устраиваем мастер-классы внутри компании, посылаем наших риэлторов на семинары и форумы, посвященные вопросам недвижимости.

Принципы работы компании
Принцип открытости. На сегодняшний день в Туле действует один офис – в Центральном районе – где мы всегда рады Вас видеть. Базу предложений, контактную информацию, а также новости компании Вы можете найти на нашем сайте.

Принцип удобства и выгоды для клиента. За 29 лет работы на рынке недвижимости мы построили партнерские отношения с ключевыми банковскими структурами, а также застройщиками Тулы и области.
Такое сотрудничество позволяет, проанализировав предложения различных банков, найти оптимальную ипотечную программу кредитования, оказать помощь в подготовке пакета документов для оформления кредита, а также подобрать жилье, отвечающее требованиям клиента – и все это в пределах нашего офиса.

Принцип надежности. Юристы компании контролируют все операции с недвижимостью, что обеспечивает их юридическую чистоту и прозрачность.

Принцип ответственности. Наши сотрудники несут ответственность за вверенное им дело. АН «Эдвайзер» заключает договор с клиентом, где четко прописаны оказываемые услуги. Таким образом, мы гарантируем выполнение взятых на себя обязанностей.

Телефон:
+7 910 949-69...
Показать телефон
+7 910 949-69-69
+7 910 701-94...
Показать телефон
+7 910 701-94-30
+7 980 724-91...
Показать телефон
+7 980 724-91-40
Ещё 4 телефона
Сайт:
edvaizer.ru
Регион работы:
Тульская область