Вернуться в каталог агентств
8 лет 2 месяца на Циан
ВЫСОТКА
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2000 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Небольшое дружное агентство из 6 человек, имеющих большой опыт работы и аттестацию. Зарекомендовали себя как надёжные партнёры Сбербанка, ВТБ-24, Россельхозбанка, а также различных кооперативов и объединений и, естественно, коллег. Наше агентство является действительным членом Ассоциации Волгоградская региональная гильдия риэлторов. Наш слоган: Знаем о недвижимости всё! Обращайтесь к профессионалам!
Продажа квартир и комнатСмотреть все 3 предложения
2 050 000 ₽
кирпичный, вторичка, есть балкон, нет лифта
Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру в доканальной части Красноармейского района по адресу: улица Сулеймана Стальского, 14 общей площадью 30,4 квадратных метров, на пятом этаже пятиэтажного жилого дома. Квартира в отличном состоянии- можно заехать и жить. Преимущества квартиры включают в себя: - Просторную комнату, обеспечивающую комфортное пространство для жизни. - Установленные пластиковые окна, гарантирующие тепло зимой и тишину круглый год. - Натяжные потолки, придающие интерьеру современный и аккуратный вид. - Новые радиаторы отопления, позволяющие самостоятельно регулировать температурный режим. - Полностью обновлённую сантехнику, исключающую проблемы с водоснабжением и водоотведением. - Застеклённый балкон, увеличивающий жилое пространство и создающий дополнительное место отдыха. - Газовую колонку, позволяющую получать горячую воду вне зависимости от графика подачи воды централизованными службами. - Индивидуальные счётчики учёта потребления газа, электроэнергии и воды, способствующие контролю расходов на коммунальные платежи. Расположение квартиры отличается высоким уровнем удобства: вблизи расположены остановки общественного транспорта, образовательные учреждения (школы и детские сады), торговые точки первой необходимости (продуктовые магазины и аптеки). Также важно отметить отсутствие юридических обременений и долгов, что гарантирует прозрачность и безопасность сделки купли-продажи. Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ценит удобство, комфорт и экономичность своего жилья. Агентство недвижимости ВЫСОТКА сертифицировано и состоит в Российской гильдии риэлторов, а также в Волгоградской региональной гильдии риэлторов. Сотрудники агентства имеют соответствующую аттестацию, гарантирующую профессионализм и надёжность предоставляемых услуг.
3 недели назад
3 990 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть балкон, лифт пассажирский
Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру улучшенной планировки в доканальной части Красноармейского района по улице Изобильная, 22. Квартира в обычном, жилом состоянии, чистенькая, можно - заехать и жить. При продаже оставим кухонный гарнитур, новую газовую плиту Gefest, холодильник, сплит-систему, по вашему желанию мебель (если этого желания не возникнет, то мы всё вывезем). Квартира в чистой продаже, нам не требуется обменный вариант, поэтому с выходом на сделку мы не затянем. В договоре полная цена, нет несовершеннолетних детей, два взрослых собственника. В доме поменян лифт (а значит ходить пешком полгода не придется), интеллигентные соседи. У нас тихий квартал, рядом гимназии 6 и 7, необходимые сетевые магазины.
вчера