6 лет 5 месяцев на ЦИАН
ВИКТОРИЯ
Опыт работы: с 2011 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: управление объектами

Агентство недвижимости "Виктория" специализируется в оказании услуг по найму и аренде жилой недвижимости в Хабаровске. Мы предлагаем :
Поиск и подбор квартир для аренды, заключение договоров найма/аренды, сбор пакета документов.

Агентство осуществляет подбор комнат и квартир от эконом-класса до элитных квартир в аренду класса люкс, а также оказывает услуги по сдаче жилья в аренду.
Услуги предоставляются как физическим, так и юридическим лицам: Нанимателям и Арендаторам, Наймодателям и Арендодателям.Агентство работает по рыночным ценам аренды жилья в Хабаровске, не занижая и не завышая цену аренды той или иной квартиры или комнаты.

Аренда недвижимости с нами – залог экономии Ваших средств и времени. Звоните! Мы всегда готовы предложить оптимальные варианты!

Для собственников, заключение договоров доверительного управления недвижимости в аренде.
Сдать квартиру без посредников в большом городе сейчас практически невозможно – в любом случае нужен человек, который поможет арендодателю и арендатору найти друг друга, и мы готовы взять эту функцию на себя. Желаете ли Вы сдать комнату или двухкомнатную квартиру – за минимальные проценты мы разместим Ваше объявление на сайте и поможем найти жильцов.

Агентство недвижимости "Виктория" - это надежность и качество в оказании услуг по найму и аренде жилья. Открытая политика оказания услуг по отношению к Клиентам

Телефон:
+7 421 275-55...
Показать телефон
+7 421 275-55-57
+7 421 245-66...
Показать телефон
+7 421 245-66-00
+7 914 155-36...
Показать телефон
+7 914 155-36-03
Ещё 2 телефона
Сайт:
www.dvarenda.ru
Регион работы:
Хабаровский край