Вернуться в каталог агентств
5 месяцев на Циан
Бизнес-парк на Московском проспекте
Документы проверены
Опыт работы: не указан
СпециализацияПродажа недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Бизнес-центр класса А внутри архитектурного памятника. Здание бизнес-парка построено как промышленный объект в 1930-х годах. Сегодня М114 сочетает в себе функциональность архитектуры прошлого и инженерные решения настоящего. Находясь в одном из самых оживленных мест города, М114 реализует идею камерного пространства: три этажа и ограниченное количество офисов, понятная бизнес-среда, особый культурный код.
Продажа коммерческой недвижимостиСмотреть все 18 предложений
42 521 760 ₽408 000 ₽ за м²
свободный вход, открытая
В продаже офис на 2 этаже в премиальном бизнес-центре у Московских ворот. До конца мая отделка Whitebox в подарок. Звоните и бронируйте! ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ 2.5. 2: - общая площадь 104 м2 - свободная планировка - высота потолка 5 м. - шаговая доступность от м. Московские ворота - вид на благоустроенный двор - в историческом здании премиальный бизнес-центр с современными технологиями: инженерия, безопасность, автоматизация, сервисы. - уютное лаунж-лобби с баром - ресторан, банк, кофейня, помещения сферы услуг и другая инфраструктура на 1-м этаже - собственная охраняемая парковка на территории Помещение подойдет под офис IT-компании, консалтинговой или юридической компании, профессиональные сервисы: аудит, маркетинг, дизайн и т.д. Параметры доходности: - средняя прогнозируемая ставка аренды 3500 р. /м2 - годовая доходность: 11,5% - окупаемость: 8,6 лет Капитализация: - Прогноз стоимости м2 на конец 2027 г: 470 000-500 000 р. /м2 - ROI до 27% за период стройки (за 2 года) от текущих цен Цена указана при 100% оплате. Возможна рассрочка.
вчера
34 798 320 ₽408 000 ₽ за м²
свободный вход, открытая
В продаже офис на 2 этаже в премиальном бизнес-центре у Московских ворот! До конца мая отделка Whitebox в подарок! ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ 2.7: - общая площадь 85 м2 - свободная планировка - высота потолка 5 м. - шаговая доступность от м. Московские ворота - уникальный вид на Триумфальные Московские ворота и на Московский проспект - в историческом здании премиальный бизнес-центр с современными технологиями: инженерия, безопасность, автоматизация, сервисы. - уютное лаунж-лобби с баром - ресторан, банк, кофейня, помещения сферы услуг и другая инфраструктура на 1-м этаже - собственная охраняемая парковка на территории Помещение подойдет под офис IT-компании, консалтинговой или юридической компании, профессиональные сервисы: аудит, маркетинг, дизайн и т.д. Параметры доходности: - средняя прогнозируемая ставка аренды 3500 р. /м2 - годовая доходность: 11,5% - окупаемость: 8,6 лет Капитализация: - Прогноз стоимости м2 на конец 2027 г: 470 000-500 000 р. /м2 - ROI до 27% за период стройки (за 2 года) от текущих цен Цена указана при 100% оплате. Возможна рассрочка.
вчера