Вернуться в каталог агентств
2 месяца на Циан
ORTIGA Development
Документы проверены
Опыт работы: не указан
СпециализацияАренда недвижимости: коммерческая
ORTIGA Development — многопрофильная девелоперская компания, специализирующаяся на комплексном развитии проектов в сегментах жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московского региона.
Продажа коммерческой недвижимостиСмотреть все 26 предложений
30 063 180 ₽434 000 ₽ за м²
вход по пропускам, открытая
Продается офис в современном бизнес-центре класса А в Басманной районе всего 5 мин до ТТК! Помещение расположено в бизнес-центре Rail.А с подземным паркингом, в шаговой доступности от станций метро "Электрозаводская" и "Бауманская". На первом этаже БЦ просторное лобби с зоной ресепшена. Кофейня, столовая, банкоматы. - Площадь БЦ 13 000 кв.м. - 9 этажей, 2 этажа подземного паркинга на 75 машиномест. - Для гостей БЦ предусмотрена гостевая парковка. Комфортное пространство для работы: здание оснащено современными инженерными системами, охрана 24/7, доcтуп пo пропускам, отдельный лифт для резидентов с паркинга к офисным этажам. Функционaльнoe oфиcнoe пoмещение правильной формы 69.27 м2. Возможно объединение нескольких планировок. Высота потолков - 3.6 м. Ввод в эксплуатацию в 2026 году. Звоните, и мы детально проконсультируем и обсудим индивидуальные условия в зависимости от вашего запроса!
ID:139542003
Топ
вчера
68 839 040 ₽464 000 ₽ за м²
Продается помещение общественного питания в современном бизнес-центре класса А в Басманной районе всего 5 мин до ТТК! Помещение расположено в бизнес-центре Rail.А с подземным паркингом, в шаговой доступности от станций метро "Электрозаводская" и "Бауманская". На первом этаже БЦ просторное лобби с зоной ресепшена. Кофейня, столовая, банкоматы. - Площадь БЦ 13 000 кв.м. - 9 этажей, 2 этажа подземного паркинга на 75 машиномест. - Для гостей БЦ предусмотрена гостевая парковка. Функционaльнoe пoмещение с площадью 148.36 м2. Высота потолков - м. Ввод в эксплуатацию в 2026 году. Звоните, и мы детально проконсультируем и обсудим индивидуальные условия в зависимости от вашего запроса!
ID:139542003
Топ
вчера