id:2123.
В премиальном жилом комплексе Brodsky продается квартира с видом на Москву-реку Возвышающий над гладью воды Brodsky- архитектурная поэзия,легкая,воздушная с выверенным завораживающим ритмом. Всего 200 метров от Саввинской Набережной Элитный
Клубный Дом построен застройщиком Vesper. Панорамные виды, дизайнерские интерьеры, премиальная инфраструктура. Планировка квартиры: просторная светлая гостиная, совмещенная с кухней, изолированная комната со своей ванной. Кухня оснащена бытовой техникой Miele. При входе в квартиру расположен гостевой санузел, хозяйственная комната с установленной стиральной машинкой. На территории собственный ландшафтный парк. Welness-студия ,зона СПА и детский клуб. В доме круглосуточная охрана, консьерж-сервис, подземный паркинг.
Район с развитой инфраструктурой в пешей доступности находятся школы, медицинские центры, рестораны, ТРЦ, музеи, парки, скверы. Хамовники одна из самых востребованных локаций в городе для семейного проживания с развитой и сложившейся инфраструктурой.
Условия сделки: менее 5 лет в собственности, сделка по доверенности, квартира оформлена на физ.лицо.