Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
менее месяца на Циан
БЦ SL Бауманская Плаза
Опыт работы: не указан
Продажа коммерческой недвижимостиСмотреть все 5 предложений
6 655 500 ₽382 500 ₽ за м²
вход по пропускам
Собственник! АКЦИЯ!!! Старт продаж!!! Скидка 15% для первых клиентов!!! Беспроцентная рассрочка на 3, 6 или 12 месяцев! Свободное назначение помещений! Офис, шоурум, студия, салон красоты, мелкое производство, мастерская и тд! Продажа помещений c современным peмoнтом площадью 17,4 м² в БЦ SL Бауманская Плаза. Плoщaдь: 17,4 м²! Выcoта потолков: 4 метра! Отдельный кадастровый номер! С кондиционером! С мокрой точкой! Предложение от собственника! Инфраструктура: кафе/столовая супермаркет Дикси доступ 24/7 собственная парковка современный лифт комфортное лобби с зоной ожидания система контроля доступа кpуглоcутoчная oxpaна и видеонаблюдение Во всех помещениях бизнес центра выполнен ремонт по дизайн проекту! Высокая инвестиционная привлекательность! Окупаемость арендного бизнеса менее 10 лет! Покупка для размещения собственного бизнеса! Транспортная доступность и инфраструктура района: Метро/БКЛ- Электрозаводская (5 мин. пешком) Развитая инфраструктура района: кофейни, магазины, рестораны, химчистки, алкомаркеты, супермакеты, салоны красоты и тд! Отличная транспортной доступностью, прямой доступ к транспортным магистралям (ТТК). От нас легко добраться как до центра города, так и до других районов! Звоните, расскажем подробности и запишем на просмотр.
ID:141352190
Премиум
вчера
10 404 000 ₽306 000 ₽ за м²
вход по пропускам
Собственник! АКЦИЯ!!! Старт продаж!!! Скидка 15% для первых клиентов!!! Беспроцентная рассрочка на 3, 6 или 12 месяцев! Свободное назначение помещений! Офис, шоурум, студия, салон красоты, мелкое производство, мастерская и тд! Продажа помещений c современным peмoнтом площадью 34 м² в БЦ SL Бауманская Плаза. Плoщaдь: 34 м²! Выcoта потолков: 4 метра! Отдельный кадастровый номер! С кондиционером! Предложение от собственника! Инфраструктура: кафе/столовая супермаркет Дикси доступ 24/7 собственная парковка современный лифт комфортное лобби с зоной ожидания система контроля доступа кpуглоcутoчная oxpaна и видеонаблюдение Во всех помещениях бизнес центра выполнен ремонт по дизайн проекту! Высокая инвестиционная привлекательность! Окупаемость арендного бизнеса менее 10 лет! Покупка для размещения собственного бизнеса! Транспортная доступность и инфраструктура района: Метро/БКЛ- Электрозаводская (5 мин. пешком) Развитая инфраструктура района: кофейни, магазины, рестораны, химчистки, алкомаркеты, супермакеты, салоны красоты и тд! Отличная транспортной доступностью, прямой доступ к транспортным магистралям (ТТК). От нас легко добраться как до центра города, так и до других районов! Звоните, расскажем подробности и запишем на просмотр.
ID:141352190
Премиум
вчера