6 лет 3 месяца на ЦИАН
КРЫМиЯ
Специализация
Другие услуги: консультации, ремонт, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

КРЫМиЯ -первое в Республике Крым сертифицированное агенство недвижимости. Если вам необходимо купить, продать, оформить дом, квартиру, участок и другие объекты недвижимости в Крыму - обращайтесь. Работаем с материнским капиталом, ипотекой для жителей всех регионов России, военными и другими жилищными сертификатами. С удовольствием сотрудничаем с коллегами и партнёрами всех городов и стран. Консультируем удаленно и бесплатно.
Почему клиенты выбирают нас? ?КРЫМиЯ - ответственно перед государством, законом, клиентами, коллегами, партнёрами и перед собой ?КРЫМиЯ отстаивает интересы Клиента , как свои собственные ?КРЫМиЯ гарантирует профессионализм в предоставлении услуги. Надежность и безопасность сделки ?Каждая Сделка застрахована на 3 млн.?. ?КРЫМиЯ получает вознаграждение от Клиента по окончании сделки ?КРЫМиЯ ценит каждого Клиента и уважает профессию ?КРЫМиЯ знает и любит Крым и с удовольствием делится знаниями и любовью с каждым Клиентом.

Телефон:
+7 978 005-11...
Показать телефон
+7 978 005-11-38
Сайт:
krimia.ulcraft.com/services
Регион работы:
Республика Крым
Продажа загородной недвижимости
3 из 18
3,2 млн. руб.
Дом
садоводство
45 м2
участок 4.8 сот.
1 этаж
+7 918 681-58...
Показать телефон
КРЫМиЯ
Продам дом для проживания и зимой и летом, со всеми удобствами и хорошим ремонтом! в садовом товариществе Энтузиаст на участке земли 4,8 сот. Дом общ площадью 45м2. Свет и вода -собственная скважина-, заведены в дом, отопление водяное от электрического котла, теплый пол. Просторная кухня 13м2, совмещенный сан.узел с душевой кабиной, небольшая комната с печкой и изолированная спальня. Мебель и бытовая техника остаётся новому хозяину. На ухоженном участке высажен молодой плодоносящий сад: персики, черешня, груши, слива, яблони, смородина, малина, клубника. Подъезд к дому хороший асфальтированная дорога и метров 150 до калитки отсыпанная грунтовая. Недалеко от дома небольшое озеро. До Бахчисарая 10 км., регулярное автобусное сообщение, до ближайшего пляжа в Песчаном 12 км. Вокруг сады, виноградники,-свежайшими вкусными овощами, фруктами будете обеспечены. В ближайших сёлах домашние молочные продукты. Чистейший целебный воздух с ароматом крымских трав, наполненных солнцем и морским бризом. Показываем оперативно.
КРЫМиЯ, +7 918 681-58-01, +7 988 557-34-19 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё