6 лет 2 месяца на ЦИАН
Металлтехкомплект
Опыт работы: с 1996 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, ремонт, строительство, управление объектами, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Металлтехкомплект — управляющая компания и крупный собственник коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленобласти. С нами поиск помещения под производство или склад перестает быть проблемой. Заявив о себе на российском рынке в 1996 году, мы заняли прочные позиции в нише аренды коммерческой недвижимости и сегодня имеем высокий рейтинг благонадежности и клиенториентированности.

Главная наша задача - подбор объектов недвижимости для бизнеса под аренду . Место, где будет располагаться Ваше производство. МТК предлагает большое количество собственных площадей в комплексах высокого уровня. Вся недвижимость оформлена в собственность, заключается прямой договор, без участия посредников.

Доверие клиентов - приоритет МТК, и это не просто слова. Арендаторы и инвесторы получают стопроцентную гарантию того, что подходящий объект будет найден в кратчайшие сроки. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к обработке каждого заказа, хорошее соотношение цены и качества, эксклюзивное расположение объектов. Деятельность МТК полностью прозрачна.

В базе есть видовые и панорамные помещения, а также технические залы для аренды под разные нужды:

офис
производственные цеха
складские помещения
помещения свободного назначения
открытые площадки.
МТК также предоставляет в аренду помещения свободного пользования, для открытия студии танцев, школы английского языка, шоурума.

В большинстве зданий, находящихся в собственности МТК, обустроены современные паркинги, проведены все коммуникации – то, что требуется для вашего удобства. Все помещения тщательно охраняются, а придомовые территории облагорожены специалистами по ландшафтному дизайну.

Изучив оставленную вами заявку, сотрудники МТК предложат несколько вариантов с учетом всех параметров: тип помещения, квадратура, цена. Если вам нужно сделать ремонт самостоятельно, под нужды бизнеса, это также возможно. Мы сдаем пустые помещения с чистовой или черновой отделкой.

Ищите площадки свободного назначения, производственные, складские, открытые площадки? Просто оставьте заявку на сайте! Сотрудник МТК оперативно перезвонит по указанному номеру и даст обратную связь по всем интересующим вас вопросам.

Телефон:
+7 921 180-95...
Показать телефон
+7 921 180-95-79
+7 921 943-29...
Показать телефон
+7 921 943-29-91
+7 812 643-23...
Показать телефон
+7 812 643-23-40
Ещё 1 телефон
Сайт:
бизнесаренда.рф
Регион работы:
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Астраханская область
Аренда коммерческой недвижимости
3 из 8
115 600 руб./мес.
20 400 руб. за м2 в год
без комиссии
прямая аренда
Склад
68 м²
1 этаж из 2
офисно-складской комплекс
+7 981 990-41...
Показать телефон
Металлтехкомплект
Прекрасное производственно-складское помещение ждет своего арендатора! Расположено в производственно-складском комплексе в Выборгском районе Санкт-Петербурга, всего в 8 минутах пешком от метро Парнас. Общая площадь - 68 м2. Помещение оборудовано тепловой пушкой. Имеется яма для ремонта и обслуживания автомобилей и техники. Входные ворота размером 4*4 метра обеспечат удобство при приеме и отгрузке грузов. Арендная ставка доступна, а арендодатель работает по УСН. Коммунальные услуги, пропуски для автомобилей оплачиваются отдельно, что позволит вам планировать бюджет точно. Не упустите шанс арендовать это уникальное помещение для вашего бизнеса!
Металлтехкомплект, +7 981 990-41-06 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё