6 лет 2 месяца на ЦИАН
Адамант 54
Опыт работы: с 2013 года
Специализация
Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, ремонт, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Квартиры в Новосибирске, а также любая другая недвижимость – это то, с чем мы работаем каждый день. Наши специалисты знают о недвижимости все: что и где сколько стоит, и сколько будет стоить завтра. Мы посоветуем, в какую недвижимость в Новосибирске стоит вкладывать деньги, а от покупки какой стоит отказаться. Без ложной скромности, мы - эксперты рынка недвижимости и поэтому готовы оказать квалифицированную помощь в любом вопросе, связанном с нашим профилем. Секрет нашего успеха прост: честное ведение бизнеса, уважение и индивидуальный подход к каждому клиенту, качественное выполнение своих обязанностей в точно установленные сроки.

Телефон:
+7 913 000-12...
Показать телефон
+7 913 000-12-44
+7 383 381-05...
Показать телефон
+7 383 381-05-55
Сайт:
adamant54.ru
Продажа квартир и комнат
2 из 14
3,95 млн. руб.
110 027 руб. за м2
свободная
кирпичный
вторичка
36 м2
6 этаж из 9
есть балкон
лифт пассажирский
+7 913 780-95...
Показать телефон
Прекрасная квартира в кирпичном доме Продается уютная однокомнатная квартира, расположенная на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома. Этажность обеспечивает отличное сочетание высоты и уюта, а также позволяет наслаждаться прекрасным видом на окружающий сосновый бор. Описание квартиры: Площадь: Общая площадь квартиры составляет комфортные 36 квадратных метров. Планировка: Квартира имеет функциональную планировку, включающую в себя светлую и просторную комнату, удобную кухню, санузел и прихожую. Кухня: Просторная кухня имеет достаточное количество места для приготовления пищи и хранения кухонных принадлежностей. Балкон: В квартире имеется балкон, с которого открывается живописный вид на сосновый бор и тихий район. Инфраструктура: Район обладает развитой инфраструктурой, в непосредственной близости находятся учебные заведения, поликлиника, магазины, школа и детский сад, что делает его идеальным для комфортной жизни не только одному человеку, но и семье с детьми. Транспортная доступность: Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки города. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой замечательной квартиры, которая представляет собой идеальное сочетание уюта, комфорта и удобства расположения! Агентство Недвижимости ''Адамант 54'' является действующим членом СРО Ассоциации ''НОАН'' (Новосибирское Объединение Агентств Недвижимости) Деятельность Агентства застрахована на 100 000 000 в САО ''РЕСО-гарантия''.
Адамант 54, +7 913 780-95-04 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё