Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Войти
Вернуться в каталог агентств
7 лет 7 месяцев на Циан
Селигер-Альянс
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2004 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Операции с недвижимостью на Селигере и Верхневолжских озёрах в Осташковском, Пеновском и Селижаровском районах Тверской области, включая продажу, покупку и обмен квартир, домов, земельных участков. Консультации по правовым, организационным и маркетинговым вопросам сделок с недвижимостью; оформление документов на объекты недвижимости, сопровождение сделок с недвижимостью. Более 10 лет работы на рынке. Сотрудники агентства недвижимости «Селигер-Альянс» всегда рады оказать Вам профессиональную и квалифицированную помощь, потому что недвижимость — слишком дорогая вещь, чтобы доверять ее непрофессионалам.
Продажа квартир и комнатСмотреть все 19 предложений
Продажа коммерческой недвижимостиСмотреть все 3 предложения
22 000 000 ₽29 333 ₽ за м²
Откройте для себя Селигер в особой атмосфере уюта и комфорта Территория активного отдыха, релакса, приятного размещения Продаётся Гостевой дом Катеринаплощадью 750 кв.м. 2009 г.п, на участке 25 соток, расположенный в островной деревне Заречье, стоящей рядом с берегом озера Селигер. Номерной фонд представлен различными категориями, 17ть двух местных номеров и 9ть трёх местных. Дом газифицирован, на цокольном этаже размещено кафе. На территории баня с биллиардом. Оборудованы мангальные зоны. Для тех, кто хочет не просто отдохнуть, рядом с домом предлагают прогулки на лошадях, квадроциклах, водные прогулки. . Вокруг раскинулись сосновые леса, открытые поляны, острова и заливы. По соседству с гостевым домом расположены магазины, кафе, пансионат Сокол. На территории пансионата работает экскурсионное бюро, есть причал с теплоходными экскурсиями, водные аттракционы, благоустроенный песчаный пляж на озере Селигер. Летом на озеро приезжают купаться и загорать. На Селигере много хороших бесплатных пляжей. Берег на большой земле и островах покрывает мелкий чистый песок, а от палящего солнца спасает тень от сосен. Почти на всех пляжах пологий спуск в воду, поэтому можно безопасно купаться с маленькими детьми.
неделю назад