Вернуться в каталог агентств
8 лет на Циан
1001 AH
Опыт работы: с 2011 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации
В сфере недвижимости опыт работы более 5 лет. 12 лет опыт в руководящих должностях. Грамотно и активно помогаю продвигать и приобретать любую недвижимость. Лично веду переговоры с банками-партнерами, нотариусами, другими третьими лицами. Провожу сделки любой степени сложности
Аренда квартир и комнатСмотреть все 3 предложения
30 000 ₽/мес.Комм. платежи включены без счётчиковкомиссия 40%без залога
от года, есть лоджия, лифт грузовой
Сдам Уютную, Стильную, Удобную и Функциональную студию Остановка "Авиагородок" с Лоджией на 1-м этаже. Дом 2016 года постройки с толстыми, звуконепроницаемыми и кирпичными стенами. Застройщик Трест 14 Очень теплая квартира зимой, Летом- прохладно и комфортно. Кондиционер в рабочем состоянии. Дверь входная прочная и бронированная. Соседей не слышно и вы можете пошуметь! Есть вся необходимая , мебель и техника. (стиральная машинка, холодильник, телевизор, микроволновка, кухонный стол, стулья, стенка, диван, кухонный гарнитур, варочная поверхность. Заезжайте и живите! Развитая инфраструктура, школа, лицей 3, детские сады, Торговые центры, Зоопарк, Лесополоса. До центра 15-20 минут. ходят автобусы 4, 56, 59, 28, 47, Рядом проходят улицы Карпинского , Норильская, Чердынская. Архитектора Свиязева Район стремительно развивается, появляются новые торговые центры, детские развивающие учреждения, кафе быстрого питания и пр. Просмотры по договоренности. Если вы не смогли с нами связаться, пишите комментарии в сообщении или ваш телефон куда вам перезвонить, мы обязательно с вами свяжемся. Оплата за аренду по факту, в день заселения : 30 т.р. в месяц (коммунальные услуги уже включены в эту стоимость) Без залога, без животных. При заселении заключаем договор аренды на квартире, вы оплачиваете 30 т.р. + 40% комиссия агенту (Дмитрий)
пять дней назад
25 000 ₽/мес.Комм. платежи включены без счётчиковкомиссия 40%без залога
от года, есть лоджия, лифт пассажирский
Сдам на длительный срок уютную и комфортную Евро-двухкомнатную квартиру в тихом спальном районе. вдали от городской суеты, в новом строящемся жилом комплексе "Новая Пермь" Квартира и все в ней совсем новое, девственное, никто не жил, дом недавно сдался. В одной из комнат. есть современный, 3-х секционный. шкаф для одежды. Вход на лоджию с раздвижными прозрачными дверями, где смело можно сделать рабочий кабинет. Квартира оборудована необходимой техникой: холодильник, чайник, электрическая плита, стиральная машинка. Если есть необходимость в мебели, посуде, мы вам ее предоставим. Также можете привезти и свою мебель, расположиться надолго в этой уютной и удобной квартире. Это подходящий вариант для семей с маленькими детьми, потому что тихо и спокойно Вариант для людей работающих на дому дистанционно. Добраться из города можно на 823 автобусе до остановки Фролы, за минут 30. Оплата за аренду по факту, при заселении. 25 тысяч (коммунальные услуги уже включены) +40% агенту. Без залога. Заключаем договор аренды с собственником на квартире. Просмотры по договоренности, договоримся в удобное для вас время.
8 часов назад