12 лет 7 месяцев на ЦИАН
СТОЛИЦА - отдел 1
Опыт работы: с 2001 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, страхование, управление объектами, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство недвижимости "Столица" это современная и динамично развивающаяся компания с 15-летним опытом работы на рынке недвижимости. Мы оказываем услуги по купле-продаже и аренде жилой и загородной недвижимости в Москве и ближайшем Подмосковье.

Специалисты нашего агентства – это высокопрофессиональные риэлторы, которые постоянно повышают свою квалификацию в профессиональной сфере и обладают всеми необходимыми передовыми инструментами и сервисами, с помощью которых процесс проведения любых сделок с недвижимостью становится легким и необременительным для клиента, позволяя сэкономить его время и средства

Агентство и его сотрудники аттестованы специалистами профессиональных риэлторских объединений. Мы имеем аккредитацию в крупнейших банках Москвы, являясь их партнёром, оказывая услуги по одобрению ипотечных кредитов и проведению сделок по купле-продаже недвижимости.

Стоимость наших услуг - минимальная в Москве. Если вам предложили стоимость ниже чем у нас, то звоните и мы сделаем ее еще меньше. Наши расценки прозрачны, в них не содержится скрытых наценок.

Наш корабль под названием Агентство недвижимости "СТОЛИЦА" уверенно идёт вперед!

Телефон:
+7 968 622-22...
Показать телефон
+7 968 622-22-48
Сайт:
www.st0lica.ru
Skype:
Регион работы:
Москва, Московская область