Продается уютная и функциональная 2-Евро квартира по адресу ул. Планерная, д. 87, корп. 1 . Квартира расположена на 9 этаже современного 13-этажного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь составляет 31.5 кв. м, из которых жилая — 11.1 кв. м, кухня — 12 кв. м, просторная прихожая - 5 кв.м, и совмещенный с/у - 3,4 кв.м. Высота потолков — 2.75 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает спокойствие и тишину.
В квартире сделан минималистичный и качественный евроремонт: пол - износостойкий кварцвинил, стены - обои под окраску, окрашены белой, износоустойчивой краской, натяжные потолки во всех помещениях, в с/у керамогранит на полу и стенах, акриловая ванна, унитаз-инсталляция, качественные шпонированные, межкомнатные двери с магнитными защелками, это обеспечивает мягкое и бесшумное их закрытие. Вы сможете сразу приступить к меблировке квартиры по своему вкусу, а после этого заехать и жить с комфортом в этой замечательной квартире! Просторная лоджия с установленными пластиковыми стеклопакетами — все это делает квартиру еще более привлекательной. Дополнительным показателем комфорта и уюта является спроектированная архитекторами система умного дома с внутриквартирным SMART-планшетом и ВСЕГО!!! 4 квартиры на этаже!!! что в современных жилых домах встречается очень редко!
Дом построен по монолитно-кирпичной технологии с фасадами из навесного керамогранита, который на долгие годы сохранит привлекательный внешний вид Вашего дома, и оборудован подземной парковкой с возможностью спуститься в него на лифте, прямо со своего этажа, что добавляет удобства в повседневной жизни. В доме работают два лифта: пассажирский и грузовой, поэтому можно без труда добраться до вашей квартиры с любым грузом. А если по какой то причине у вас нет машиноместа в подземном паркинге, с торца нашего корпуса оборудована довольно просторная открытая, наземная парковка.
Между корпусами нашего жилого комплекса располагается уютный, закрытый для транспорта двор, оборудованный системой контроля доступа и видеонаблюдением, в нем располагается детская площадка и общественная зона для отдыха взрослых.
Рядом с домом есть "Магнит" и "Пятерочка", несколько кофеен и хозяйственных магазинов, где можно купить все необходимое в повседневной жизни. А для любителей спорта в 3-х минутах ходьбы работает фитнесс клуб "А-фитнесс".
До станции метро "Комендантский проспект" всего 7 минут на а/м или 20 минут на общественном транспорте, остановка которого находится в 10 минутах неспешным шагом! Выезд на ЗСД в 5 мин., а КАД в 10 мин., что делает перемещение по городу быстрым и удобным! Станция метро в пешей доступности к 07.2028 г.
Квартира продается без обременений, за исключением действующей ипотеки "Сбера". Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, что значительно ускорит процесс приобретения.
Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть квартиру своими глазами и оценить все её преимущества. Буду рад ответить на ваши вопросы и помочь вам с покупкой этой замечательной квартиры.