ЛОТ 289797
Вашему вниманию предлагаются ВИДОВЫЕ апартаменты в популярном и комфортном бизнес - класса ЖК "Сердце столицы" с отделкой "под ключ".
Функциональная планировка: просторная кухня-гостиная, 2 спальни, ванная комната, санузел с душевой.
Квартиру создавали "для себя", используя качественные материалы и технику. В квартире проложен "теплый пол".
Современный дизайн, высококачественные материалы и внимание к деталям в интерьере, делают квартиру идеальным местом для проживания небольшой семьи. Отдельным плюсом квартиры являются прямые виды на воду (после окончания реконструкции набережной вид будет завершенным и более респектабельным).
ЖК "Сердце Столицы" входит в территорию БОЛЬШОГО СИТИ. Это самый крупный и амбициозный проект комплексного развития территории Москвы. Об этом перспективном районе нужно знать, потому что через несколько лет он превратится в новое сердце города.
Отличительной особенностью ЖК от многих других, в данной локации, является то, что проект полностью готов: сданы все дома, развита инфраструктура: гос. школа и детский сад на закрытой территории, огромный внутренний двор со своей парковой зоной и разнообразными площадками для досуга детей и взрослых (ест своя площадка для собак), кафе, рестораны, магазины, химчистка, салоны красоты и многое другое.
Консьерж сервис, охрана, закрытая внутренняя территория, стабильно- зарекомендованная работа управляющей компании, также гарантируют комфортное проживание.
Высокая транспортная доступность будет улучшена за счет:
- строительства транспортно-пешеходного моста через Москва-реку (2025 год), который свяжет Шелепихинскую набережную с Филевской Поймой;
- строительства метро Звенигородское Рублево-Архангельской линии рядом с ЖК (2026 год), сейчас дойти до ближайшего метро Шелепиха можно за 15 минут;
- речные трамвайчики, которые отправляются от станции Сердце Столицы.
Оперативный показ.
Быстрый выход на сделку.