5 лет 10 месяцев на ЦИАН
ЛИДЕР Риэлти
Опыт работы: с 2009 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, нотариат, ремонт, страхование, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Агентство недвижимости ЛИДЕР Риэлти предлагает профессиональный подход к подбору и оценке объектов жилой и коммерческой недвижимости. Работая в Москве, мы готовы предложить вам обширную базу жилых домов, квартир, земельных участков, промышленных зданий, производственных, офисных, торговых и складских помещений в собственность или в аренду.
Агентство недвижимости «Лидер Риэлти» – профессиональный подход к решению любых задач в области недвижимости. Опытная команда квалифицированных специалистов нашей компании гарантирует ответственный подход к работе на протяжении всего срока. Мы предлагаем исчерпывающий комплекс эффективных и качественных услуг, обеспечивая кристальную прозрачность и надежность всех сделок.
Профессиональный подход к делу подтверждают достижения наших сотрудников. Персонал агентства регулярно повышает квалификацию, участвует в семинарах и тренингах. Для вас работают профессиональные брокеры и юристы, имеющие многолетний опыт работы с недвижимостью.

Телефон:
+7 919 777-67...
Показать телефон
+7 919 777-67-19
Сайт:
www.cher19.ru