12 лет 6 месяцев на ЦИАН
Подольская Городская Служба Недвижимости
Опыт работы: с 2006 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, нотариат, ремонт, страхование, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

ПГСН - осуществляет полный спектр услуг на рынке недвижимости - продажа, покупка, обмен, аренда, коммерческая недвижимость, загородная недвижимость, юридическое сопровождение. Быстро и профессионально. Максимально выгодные условия. Консультации - бесплатно! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Помощь в оформление недвижимости в собственность. ПГСН - Ваш надежный риэлтор!

Телефон:
+7 910 000-54...
Показать телефон
+7 910 000-54-43
Регион работы:
Московская область
Продажа загородной недвижимости
1 из 12
1,85 млн. руб.
Участок
садоводство
12.6 сот.
+7 985 552-64...
Показать телефон
Подольская Городская Служба Недвижимости
Продаётся отличный участок 12.6 сот., Чеховский район, СНИ Снежная Долина 2, практически квадратной формы, абсолютно ровный, без построек и насаждений, огорожен по всему периметру (калитка, ворота). Водопровод подведен к участку, электричество оплачено и так же подведено к участку. Соседи все построились, и многие живут круглогодично. Очень удобное расположение данного участка по отношению к другим, имеется большой карман перед воротами. Снт достаточно развито, обустроены и освещены дороги, автоматический шлагбаум на въезде + охрана, имеется детская площадка, перспектива газа (в соседнем СНТ его уже заводят). В шаговой доступности остановка до ж/д ст. Чехов. Взносы все оплачены. 1 взрослый собственник. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Более подробная информация по телефону.
Подольская Городская Служба Недвижимости, +7 985 552-64-93 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 23
22,9 млн. руб.
Дом
садоводство
188 м2
участок 12 сот.
3 этажа
+7 985 552-64...
Показать телефон
Подольская Городская Служба Недвижимости
Продаётся жилой дом с газом 188.2 кв.м. и земeльный учаcток 12 соток в Hoвой Mоcквe. Дом блочный (+утепление и штукатурка короед), на усиленной двойной плите, с ж/б перекрытиями, установлена ж/б лестница с 1 по 3-этаж. В дoмe cвeт, магистральный гaз, водопрoвод (автономный), канaлизация септик. На 1 этаже отопление по системе водяной теплый пол от газового котла, 2-3 этажи разведены батареи, в с/у так же теплый пол. Выполнен качественный ремонт во всём доме из дорогих материалов, произведено панорамное остекление. На 1 и 2 этаже имеется свой большой санузел с ванной и джакузи. Практически вся мебель и техника остаётся. Участок ровный, правильной формы, огорожен. На участке так же имеется гараж и хоз.постройка, теплица, плодовые деревья. Дом подxодит для кpуглoгодичнoго прoживания c возможностью Московской pегистрации. Расположен в 6 км от станции Подольск и 14 км от MKAД. B 2-уx минутаx oбcтaновкa oбщественногo транcпopта на Подольск и Москву, 200 м до школы, 500 дo дeтского caдa. Очень светлый и просторный 1 этаж, на котором расположен сан узел, кухня, гостиная и спальня. На втором этаже две спальни, детская комната, гардеробная, санузел.Третий этаж без перегородок с панорамным остеклением и выходом на балкон.Два колодца, которые функционируют круглый год. 2 взрослых собственника, вся стоимость в договоре. Чистая продажа. Показ в любое удобное для Вас время. Более подробная информация по телефону. Возможен ТОРГ.
Подольская Городская Служба Недвижимости, +7 985 552-64-93 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё