ВОЗМОЖН СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА
В продаже новый, современный коттедж 95 метров, в котором еще НИКТО НЕ ЖИЛ!
Коттеджный поселок ДНП Воскресенское закрытого типа. Въезд осуществляется через откатные ворота для жителей поселка. Территория ДНП застроена сформирована современными домами, где многие живут круглогодично. Можно сказать, что тут территория добрососедства, тк те,кто уже приобрел и заехал сюда-хорошо стали общаться между собой. Не нарадуются загородной жизни.
Прекрасное транспортное сообщение :
20 минут на машине до КАДа, 35 минут до метро Ломоносовская ( практически центр Санкт-Петербурга).
Остановка общественного транспорта в 5ти минутах от коттеджного поселка. До метро Ладожская, Янино, Колтуши, Разметелево ходит прямая маршрутка. ЖД станция Манушкино в 20-ти минутах (Ладожский вокзал).
О доме и участке:
Коттедж удобно и гармонично расположен на участке 6 соток. Так, что есть возможность и место для организации парковки или каких-то еще построек. Несколько домов построены в единой стилистике. Территория отсыпана. Почва песчаная, по этому участок не подтапливается в межсезонье. Сделаны дренажные канавы и проложены трубы. По границе участка подведен газ. Соседи подключились. Вода- скважина , глубина 25 метров. Канализация - станция биоочистки со сливом в дренажные канавы, откачивать не надо. В доме отопление осуществляется за счет теплых полов. Электрическое. Но, подведя газ, можно переключиться.
Планировка дома организована грамотно, кухня-гостиная с панорамным большим окном- точка притяжения. 3 комнаты, все правильной формы с панорамными окнами в пол, с перспективой, при желании, сделать выход на террасу. Санузел с возможностью установить ванную или душевую кабину по желанию для себя. Техническое помещение ,где есть место для организации постирочной зоны.
Отделка выполнена в сдержанных светлых тонах с возможностью перекрасить под свой вкус. Стены качественно выровнены. Потолок натяжной из экологического материала.
Высота потолка 1 ого этажа -
Есть возможность организовать 2-ой,мансардный этаж и увеличить пространство.
Фундамент -монолитная плита.
Материал стен- газобетон
Утеплитель
Инфраструктура:
В 10 минутах пешком от поселка ПВЗ, 2 магазина и Комьюнити центр, где можно арендовать площадь для творческих мастер классов, праздников или деловых встреч. Сетевые типа "Пятерочки" в 5ти минутах езды на машине.
Горнолыжный комплекс в 10 минутах пешком от поселка для любителей активного отдыха. Изумруд Вилла -ресторан-10 минут на машине или час прогулочным шагом. 2 карьера в пешей доступности.
2 школы и несколько детских садиков- 15 минут на машине.
До Шлиссельбурга и Ладожского озера можно добраться за 25 минут.
Рассмотрим любые формы оплаты, включая ипотеку, мат капитал и тд.
Продажа от ИП. Возможна СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА и IT