Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
СмениКвартиРу Самара,Тольятти
Документы проверены
Опыт работыс 2012 года
На Циане8 лет 2 месяца
В работе62 объекта
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, консультации
Описание: - Объективная и актуальная информация о ведущих застройщиках города и их объектах. - Свежие акции и скидки. - Индивидуальный подбор квартир и рекомендации профессионалов рынка. - Юридические аспекты ("подводные камни") рынка недвижимости.
Продажа квартир и комнатСмотреть все 41 предложение
5 200 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть лоджия, лифт грузовой
Продам просторную видовую трехкомнатную квартиру в 5 квартале. Общая площадь 59,8м2 без учёта балкона. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Из окон открывается прекрасный вид на городскую панораму. Развитая инфраструктура, есть все, что необходимо для комфортного проживания. - Удобная транспортная с развязка, остановка в 3-х минутах от дома - 5 детских садов рядом, 3 школы - Парковка рядом с домом, много парковочных мест - Дом после кап ремонта, поменяны радиаторы отопления во всей квартире и трубы на новые. Один собственник, без обременений. Быстрый выход на сделку. Забирайте пока не продали.
ID:129291228
вчера
Продажа коммерческой недвижимостиСмотреть все 3 предложения