Вашему вниманию предлагается уникальный объект - отдельно стоящее 3-х этажное здание с арендатором, снимающим более 25 лет!
Идеальный ГАБ! Стоимость аренды 1705500 рублей в месяц, плюс коммунальные платежи, арендует фирма, производящая полиграфическую продукцию.
Можно дополнительно увеличить эффективную площадь за счет достройки мансардного этажа. Так же возможно сдавать в аренду трубу, от не действующей котельной, операторам сотовой связи, как вышку.
Земельный участок, около 2 соток, в аренде у города на 25 лет, с преимущественным правом пролонгации.
Собственная, огороженная, парковочная и разгрузочная зона.
Здание находится внутри жилого массива, на второй линии от основной дороги, вокруг много бесплатных парковочных мест, рядом поликлиника (с тупиковой проезжей частью, граничащей со зданием), школа, жилые дома. Район с более чем развитой инфраструктурой, старой центральной части Москвы, что позволяет использовать здание под широкий спектр производств или услуг.
Продажа по ДКПН, лично собственником, документы первичные, здание покупалось у города, планировка полностью согласована в бти, по запросу вышлем технический паспорт, поэтажный план и экспликацию, а так же любые документы, подтверждающие право собственности и договорные отношения с арендатором.
Показы по договоренности.
ЗВОНИТЕ!