Вернуться в каталог агентств
7 лет 5 месяцев на Циан
ИЛИОН
Документы проверены
Опыт работы: с 2010 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
«ИЛИОН» — сеть агентств недвижимости нового формата. Это известный в Крыму бренд, зарекомендовавший себя, как стабильная, развивающаяся компания. Мы работаем на крымском рынке восьмой год. Сегодня в составе нашей команды более 100 специалистов, на нашем счету более 6000 успешных сделок и довольных клиентов. Наша цель — безопасность и комфорт покупателя при проведении сделок и операций с недвижимостью. Мы помогаем продавцу и покупателю найти друг друга. Уберегаем от рисков и подбираем лучшие варианты. Доверяя покупку недвижимости нашим экспертам, Вы можете быть уверены в успешном результате. «ИЛИОН» — это не только агентство недвижимости, но и строительная компания «Илион строй», а также сельскохозяйственная компания «Илион Агро». «ИЛИОН СТРОЙ» — строительная компания, аккредитованная во всех крупных банках Крыма. Наши агенты успешно продают дома от застройщика в ипотеку. «ИЛИОН АГРО» — сельскохозяйственная компания, которая занимается созданием виноградников «под ключ»: от подбора подходящего участка для виноградарства и его возделывания до создания собственного вина заказчика. Это уникальное направление в Крыму, оно активно развивается и такие услуги пользуются высоким спросом. Поэтому в наших силах не только продать или купить для вас недвижимость в Крыму, но и построить дом или посадить виноградник!
Продажа квартир и комнатСмотреть все 261 предложение
3 500 000 ₽
вторичка, нет балкона, нет лифта
Объект 19228. Продаётся уютная квартира на земле в живописном селе Железнодорожное, который станет идеальным местом для жизни и отдыха. В квартире вас ждут две просторные комнаты, наполненные солнечным светом, которые могут стать как уютной спальней, так и стильной гостиной. Каждое помещение продумано до мелочей, что позволяет создать атмосферу тепла и комфорта. Участок в 3 сотки предоставляет много возможностей для благоустройства: вы можете создать сад или даже устраивать семейные пикники на свежем воздухе. Удобное расположение позволяет насладиться тишиной и уединением, вдали от городской суеты. Дополнительно, в квартире установлено автономное газовое отопление, что гарантирует уют и тепло в зимние месяцы. К вашему удобству также имеются централизованные газ, вода и свет, что делает жизнь здесь максимально комфортной. Не упустите шанс приобрести этот вариант, который может стать идеальным началом для новой жизни в прекрасном месте! Звоните и записывайтесь на просмотр — такой вариант не останется без внимания! -рассмотрю все виды взаиморасчетов. -есть торг.
ID:121238697
Топ
2 часа назад
4 150 000 ₽
блочный, вторичка, есть лоджия, нет лифта
Объект 17030. Продам 3-х комнатную квартиру в с. Каштаны общей площадью66,9 кв.м. В квартире все комнаты изолированные, кухня, санузел раздельный,небольшая кладовая, лоджия 6 м. с двумя входами в гостиную и кухню. Требуетсяремонт. Коммуникации: есть свет и вода, газа нет, но естьвозможность завести в квартиру, т.к. газовая труба проходит рядом с лоджией. Под окнами есть маленький участок земли, на котором можнобудет посадить зелень, цветы, фруктовые деревья или ягодные кустарники. Вподвале дома есть еще одна кладовая, которая закреплена за квартирой. Подвалнесет функцию бомбоубежища. Инфраструктура развита, школа, детский сад, магазины,поликлиника, остановки, администрация в шаговой доступности. Дорогиасфальтированы. Село связано автобусным сообщением с Бахчисараем иСимферополем. До моря 15 км, это 10-15 минут на автомобиле.
ID:121238697
Топ
час назад
Продажа коммерческой недвижимостиСмотреть все 40 предложений
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 1682 предложения