6 лет 11 месяцев на Циан
Простые Решения
Документы проверены
Опыт работы: с 2008 годаСпециализацияПродажа недвижимости: коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами
Группа компаний “Простые Решения” – предоставляет полный комплекс услуг в области коммерческой недвижимости владельцам недвижимости, инвесторам и арендаторам, оказывая консалтинговые и брокерские услуги при продаже и аренде офисных, торговых, складских и жилых помещений. Управлению недвижимостью, а также по инвестиционному консалтингу и продажам.
Группа компаний “Простые Решения” – предлагает коммерческие объекты на продажу и в аренду в наиболее престижных бизнес-центрах Санкт-Петербурга, а также отдельно стоящие здания и особняки.
Продажа коммерческих новостроек, готовый арендный бизнес Санкт-Петербурга, Лен. области и РФ.
Группа компаний “Простые Решения” – ведет гибкую политику, направленную на защиту интересов наших клиентов и постоянное расширение спектра оказываемых услуг.
Сотрудничество с нами – это Ваше самое Простое Решение!!!
Необходимы Здание или офис в покупку или аренду?
Мы поможем!
Мы предлагаем Простые Решения непростых задач!