Большая квартира с современным дорогим ремонтом.
Квартира расположена на высоком втором этаже пятиэтажного дома. Во дворе детская площадка и качели. Вид из окна на Храм на площади Славы. Размещение до 6 человек.
В стоимость включено 2 комплекта постельного белья и 4 банных полотенца. Дополнительное белье с полотенцами 500 рублей.
Единые стандарты качества:
Идеальная чистота.
Белоснежное постельное белье и полотенца.
Кондиционер на летний жаркий период. Водонагреватель на случай отключения горячей воды.
Wi-Fi и TV;
Полный набор посуды, столовые приборы, кастрюли и разные кухонные мелочи;
Наличие гигиенических принадлежностей: гель для душа, шампунь и кондиционер, средство для мытья посуды, стиральный порошок, аптечка и другие нужные мелочи.
Отчетные документы с кассовым чеком для бухгалтерии, по запросу.
Быстрое и Бесконтактное заселение 24/7 ! Тысячи наших гостей уже оценили удобство такой системы!
Курение в квартире запрещено.
Проживание с питомцами запрещено.
Квартира не предназначена для проведения посиделок и других праздников.
Квартира не сдается гостям в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Квартира не сдается гражданам с местной пропиской.
Квартира не сдается гражданам до 25 лет.
При заселении в квартиру вам необходимо предоставить паспорт и внести страховой депозит 3000 руб., который возвращается в день выезда после визита горничной.
Заселение в квартиру после 14:00, выезд до 12:00. Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.
Квартира посуточно это удобный вариант размещения для гостей с детьми. Чистота и уют квартиры порадуют каждого гостя!
Наша компания успешно работает в сфере гостеприимства с 2010 года!
Тысячи гостей которые нам доверяют!
Бронируйте сейчас!