5 лет 4 месяца на ЦИАН
Цветной Петербург
Опыт работы: с 2015 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая

Управляющая компания "Цветной Петербург"

Наши уютные апартаменты в центре Санкт-Петербурга примут Вас в свои объятия по любому поводу: путешествие, отдых, командировка, учеба, бизнес, медицина! Наши проекты одно- и двухуровневых квартир-студий призваны сделать Ваше пребывание в "городе туманов и дождей" приятным и комфортным. Мы вложили душу в каждую деталь, чтобы оставить в Ваших сердцах самые приятные воспоминания от посещения "Северной столицы".

Телефон:
+7 812 602-40...
Показать телефон
+7 812 602-40-72
+7 931 232-53...
Показать телефон
+7 931 232-53-85
+7 981 805-71...
Показать телефон
+7 981 805-71-18
Сайт:
bookingspb.com/
Регион работы:
Санкт-Петербург
Аренда квартир и комнат
Смотреть все 34 предложения
1 из 7
2 900 руб./сутки
без комиссии
без залога
посуточно
25 м2
кухня 5 м2
1 этаж из 8
нет балкона
+7 968 188-12...
Показать телефон
Цветной Петербург
Cтудия у Mocкoвcкoгo вокзала, у метpо Плoщадь Воccтaния, Мaякoвcкaя. Зaceление круглосуточно, чeрез элeктронные замки. Cтpаxoвoй зaлог HЕ нужeн. Чтобы зaброниpовать, проcто выбeрите дaты в кaлендаpe и подтвердите заявку. В нашиx студияx имеется вce для кoмфоpтнoгo проживания: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, чистое постельное белье ЖК-телевизор, фен, чайник, СВЧ печь, холодильник Высокоскоростной WI-FI Собственная ванная комната, чистые полотенца Мини-кухня со всей необходимой посудой и кухонными принадлежностями Заселение бесконтактное через электронные замки. Заезд возможен в любое время с 14.00, выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются и оплачиваются отдельно. Страховой залог НЕ нужен. ВАЖНО! Для заселения понадобится прислать фото паспорта и селфи с документом. Оплата возможна банковской картой онлайн по ссылке, по квитанции через онлайн банк, по qr коду в мобильном приложении банка.
Цветной Петербург, +7 968 188-12-30 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 11
2 900 руб./сутки
без комиссии
без залога
посуточно
16 м2
кухня 7 м2
1 этаж из 8
нет балкона
+7 968 188-12...
Показать телефон
Цветной Петербург
Удаленное заселениe, Страховой залог НЕ нужен. _____________________________________________ Чтобы узнать стоимость и забронировать - позвоните нам по телефону или напишите сообщение. _____________________________________________ В наших студиях имеется все для комфортного проживания: - Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, чистое постельное белье - ЖК-телевизор, фен, чайник, СВЧ печь, холодильник, кондиционер - Высокоскоростной WI-FI - Собственная ванная комната, чистые полотенца В общем холле: - Кухня с индукционной варочной плитой, всей необходимой посудой и кухонными принадлежностями - Стиральная машина, а также утюг с гладильной доской и сушилкой. _________________________________________________ _____________ Ближайшая станция метро - Маяковская. Рядом можно найти огромное количество кафе и ресторанов на любой вкус. Заселение бесконтактное через электронные замки. Заезд возможен в любое время с 14. 00, выезд до 12. 00. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются и оплачиваются отдельно. ВАЖНО! Для заселения понадобится прислать фото паспорта и селфи с документом. Оплата возможна банковской картой онлайн по ссылке, по квитанции через онлайн банк, по qr коду в мобильном приложении банка. _________________________________________________ _____________ Апарт-отель Египетский дом расположен в историческом здании в центре Санкт-Петербурга. В пешеходной доступности от отеля находятся главные достопримечательности Санкт-Петербурга: Нева с разводными мостами, Дворцовая площадь, Эрмитаж, Летний сад, Храм Спаса-на-Крови, Марсово поле, Русский музей, Таврический сад, Смольный собор. .. Дом, в котором расположен отель, тоже является местной достопримечательностью. Расстояние от апарт-отеля Egyptian House до аэропорта Пулково составляет 17 км.
Цветной Петербург, +7 968 188-12-30 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё