12 лет на ЦИАН
Магистрат
Опыт работы: с 2005 года
Специализация
Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, коммерческая

Компания «Магистрат» создана Группой компаний «ИНТЕКО» в 2005 году. На сегодняшний день это субхолдинг с головным офисом в Москве и филиалами в Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге. «Магистрат» занимается розничной продажей объектов недвижимости Группы компаний «ИНТЕКО» во всех регионах ее присутствия.

За 17 лет работы «Магистрат» реализовал свыше 1 млн квадратных метров недвижимости в регионах присутствия. Компания является стратегическим партнером ведущих российских банков и в сотрудничестве с ними предлагает своим клиентам льготную ипотеку и другие выгодные и удобные современные схемы приобретения жилья. Кроме того, покупатели могут воспользоваться всевозможными видами рассрочки от застройщика, а также стать участниками программы привилегий для постоянных клиентов. Предоставляются услуги по согласованию проектов перепланировки любой сложности.

Покупка Вами квартиры или апартаментов – от выбора до получения документов на право собственности и ключей – сопровождается командой профессиональных специалистов ООО «Магистрат». Это обеспечивает комфортное и безопасное проведение сложной процедуры приобретения недвижимости и избавляет Вас от дополнительных расходов, связанных с привлечением сторонних риэлторов или юристов. Клиентам «Магистрата» всегда предоставляется самая полная и объективная информация об интересующих их объектах.

Телефон:
+7 906 746-60...
Показать телефон
+7 906 746-60-13
Сайт:
www.magistrat.ru
Регион работы:
Москва