16 лет 8 месяцев на Циан
LOCAL AGENT
Опыт работы: с 2008 годаСпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Наша Компания предлагает качественный уровень сервиса в сфере недвижимости и инвестиций в недвижимость. Полная юридическая проверка объектов недвижимости и их владельцев.
Понятные условия сотрудничества, возможность выбора стратегии продажи/покупки недвижимости.
Работам с любыми сложными случаями, такими как - обременения, аресты, судебные споры, займы/залоги, долги. Бесплатные консультации и максимально короткие сроки решения вопросов наших Клиентов, позволяют добиваться желаемых результатов с минимальными временными и финансовыми издержками.
Закрытие долга перед кредиторами, снятие обременения с недвижимости и подбор альтернативного жилья, рефинансирование, покупка с торгов, либо снижение процентной ставки путём перекредитования в другой кредитной организации, позволяет человеку решить возникшую проблему и фактически спасти его от финансовой пропасти и потери жилья.
Квалифицированная помощь позволяет добиться сохранения финансовой стабильности граждан, попавших в сложную ситуацию и одновременно снизить социальную напряженность в нашем обществе.
Наши агенты имеют высшее образование. Опыт рабты в недвижимости более 15 лет. Сотни успешных сделок и тысячи благодарных Клиентов.