6 лет 6 месяцев на Циан
Леверидж
Документы проверены
Опыт работы: с 2012 годаСпециализацияПродажа недвижимости: загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Другие услуги: управление объектами
Девелоперская компания «Леверидж», осуществляющая свою деятельность с 2002 года, оказывает полный комплекс услуг по управлению объектами коммерческой недвижимости, повышению доходности управляемых объектов, реализации инвестиционных строительных проектов.
Нашей целью в работе с Собственниками и Инвесторами является создание долгосрочных взаимовыгодных отношений, мы готовы работать на результат.
Мы открыты для сотрудничества со всеми, кто инвестирует в строительные проекты, покупает, продает и арендует недвижимость, занимается строительством и эксплуатацией, поставками оборудования и сопутствующими услугами.
Работая с нами, вы всегда можете быть уверены в нашей надежности и профессионализме.