Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
17 лет 4 месяца на Циан
Авангард
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2004 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Компания Авангард основана в 2004 году уже опытными на тот момент риэлторами, начавшими свою работу еще в 90-ых годах. Основное направление работы - загородная и жилая недвижимость.
Продажа квартир и комнатСмотреть все 6 предложений
10 990 000 ₽
кирпично-монолитный, вторичка, есть балкон, лифт грузовой
Продаем квартиру-евротрешку, общей площадью 56 метров, в динамично развивающимся микрорайоне в г. Железнодорожный. Квартира расположена на 4 этаже 17-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2025 года постройки. Планировка квартиры включает в себя, объединенную кухню-гостиную с видовыми окнами в пол и выходом на французский балкон, 2 спальни, 2 санузла и гардеробную. В квартире произведен ремонт от застройщика, что позволяет заехать и жить. В подъезде 2 лифта, 2 выхода и большая парадная. Вся инфраструктура в шаговой доступности (школа, детский сад, магазины, торговые центры и т.д.). До ж/д Железнодорожный 20 мин пешком. Документы 2025 года (4 собственника), все взрослые. Прямая продажа, оперативный показ.
вчера
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 5 предложений
3 650 000 ₽45 625 ₽ за м²
Точный адрес: "Фрязево-91". Продаётся уютная дача, в окружении леса. Участок 4,32 сотки, по факту - 6 соток, ухожен, множество плодово-ягодных и декоративных насаждений, 2 теплицы, полив по всему периметру участка, собственная скважина. Продуманная планировка участка, есть всё необходимое для летнего отдыха семьёй или компанией друзей, детская площадка, мангальная зона, рыбалка речка Вохонка протекает по границе участка. На участке расположены двухэтажный кирпичный дом 80 кв.м., хозблок (с отделениями для техники и велосипедов и садового инвентаря), дровяник, гараж, туалет и душ с подогревом воды. Дом построен в 1999 году, железобетонные перекрытия, высокий подвал, по всему периметру дома. На 1-м этаже кухня столовая, гостиная. Второй этаж 2 комнаты, холл. В доме печное отопление. Зарегистрирован по декларации. Участок огорожен забором. Соседи живут круглогодично. Зимой дороги чистят. Вся инфраструктура, торговые центры, кинотеатры, мед. учреждения и.т.д. в городе Электросталь,15 минут на машине. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник, оперативный показ и быстрый выход на сделку. Разумный торг после просмотра и обсуждения условий сделки с реальным покупателем.
вчера